Скачать торрент / Strategy / Turn-Based / Warhammer 40,000: Regicide
Warhammer 40,000: Regicide Poster

Warhammer 40,000: Regicide

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Набор в популярной научно-фантастической вселенной, пошаговая стратегическая игра с использованием шахматной механики. Название является одним из первых независимых постановок, лицензированных Games Workshop. Игра разработана Hammerfall Publishing из Австралии. Название относится к настольной игре, описанной в романах Warhammer. Геймплей имеет модифицированную версию классических шахмат и предлагает два режима игры. В классическом режиме вы выбираете одну из доступных рас, сражаетесь и постепенно разблокируете новые персонажи и способности. В режиме Regicide правила немного сложнее - в свою очередь игроки могут двигаться, открывать огонь против врагов и элементов окружающей среды и использовать весь спектр псионических сил. Привлекательные визуальные эффекты используют технологию захвата движения и характерные элементы стилистики Warhammer.

 

Название Regicide, безусловно, знакомо поклонникам Warhammer. Это было название оригинала - хотя это и происходило из классической шахматной доски, описанной в романах Дэн Абнетт, в которой исполняли его подчиненные, чтобы оттачивать свои тактические навыки. История, написанная в соавторстве с Games Workshop и Росс Уотсон, вращается вокруг морских пехотинцев из Легиона Кровавых Ангелов.

Геймплей имеет сильно измененную шахматную версию и предлагает два разных режима. Первый, классический, довольно верно следует классическим правилам шахмат. Как только вы выберете одну из нескольких доступных гонок, которые используют специальные силы, вы сражаетесь с битвами и с прогрессом открываете новые персонажи и способности. Второй режим называется Regicide, в котором правила шахмат служат лишь основой для гораздо более сложного игрового процесса. В этом режиме битвы разворачиваются и делятся на две отдельные фазы: во время каждого из них вы можете менять позиции, открывать огонь, уничтожать элементы окружающей среды и использовать весь набор псионических сил.

 

Если вы хотите скачать игру Warhammer 40,000: Regicide через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Warhammer 40,000: Regicide [RUS/Multi]
Лицензия
Размер: 3.47 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Установка:
1. Смонтировать образ, установить игру

2. Скопировать содержимое папки "CODEX" в папку с установленной игрой, заменить.

3. Играть

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat