Постер Lightmatter

Lightmatter

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Lightmatter - игра-головоломка, разработанная независимой датской студией Tunnel Vision Games. Игра, вдохновленная Portal и The Talos Principle, родилась в виде бесплатного студенческого проекта под названием «See You On The Other Side», который не только быстро завоевал популярность среди геймеров, но и получил награду за самую инновационную игру на конференции Casual Connect. в 2012 году. В результате его скрытого потенциала, шесть из его создателей решили начать свой собственный бизнес и преобразовать его в коммерческую позицию.


Действие Lightmatter происходит в альтернативной реальности, в которой Lightmatter Technologies удалось разработать фотонную технологию как чрезвычайно эффективный и возобновляемый источник энергии. Во время игры мы играем героя, приглашенного на его первую презентацию. Оказывается, тени, в которых купается штаб-квартира компании, смертельны и поглощают все органическое вещество. Наш протеже приговорен к борьбе за выживание и слушанию комментариев Вергилия, главы Lightmatter Technologies, который наблюдает за ним.


В Lightmatter действие показано от первого лица (FPP). Как и в случае с серией Portal, мы решаем все более сложные логические и экологические головоломки. Дразнилки мозга можно использовать для освещения определенной части локации или для перемещения фотонного пучка от А к В (например, для активации выбранного устройства). Следует помнить, что следует избегать контакта с недодержанной поверхностью, так как это приведет к немедленной смерти; однако тени можно перепрыгнуть.


Разработчики решили использовать технику затенения cel и ограниченные цвета, благодаря чему все это можно связать с комиксами Фрэнка Миллера. Отдельно стоит упомянуть, что Вирджилу был дан голос Дэвида Бейтсона, известного своей ролью Агента 47 в серии Хитман.

  • Кадры и скриншоты Lightmatter
  • Кадры и скриншоты Lightmatter
  • Кадры и скриншоты Lightmatter
  • Кадры и скриншоты Lightmatter
Если вы хотите скачать игру Lightmatter через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Lightmatter (1.02)
Пиратка (Scene)
Размер: 1.98 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (HOODLUM)
  • Версия игры: 1.02
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Порядок установки
1. Смонтировать образ
2. Установить игру
3. Скопировать содержимое папки HOODLUM в папку с установленной игрой

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat