Скачать торрент / Puzzle / Logic / Magnetic: Cage Closed
Постер Magnetic: Cage Closed

Magnetic: Cage Closed

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Magnetic: Cage Closed - логическая игра от первого лица, выпущенная для ПК, PS4 и XONE независимым шведским разработчиком игр для Guru Games. Игра была в значительной степени вдохновлена жанровой классикой, такой как Portal, Portal 2 или The Talos Principle - основанные на истории логические игры, которые позволяют нам завершить ряд творческих логических игр и головоломок, чтобы продвинуть историю вперед.


Действие игры разворачивается в тюрьме, известной как 7-й объект. Как один из заключенных, наша задача - найти способ покинуть объект. Выход из положения проходит через ряд комнат, заполненных опасностями и ловушками, которые потребуют некоторых усилий и усилий, чтобы их преодолеть. Это еще не все - последовательность комнат генерируется случайным образом в начале игры, что делает каждое прохождение сложной задачей, которая часто удивляет игрока неожиданной загадкой. Более того, психопатический надзиратель, который часто комментирует, постоянно следит за нашими действиями.


К счастью, мы вооружены магнитным двигателем, предметом, похожим на знаменитую гравитационную пушку из Half-Life 2. Его мощность позволяет нам поднимать и переносить подвижные объекты. Наша миссия часто видит, как мы манипулируем обнаруженными предметами, чтобы открыть новые проходы и пути, ведущие в дальнейшие комнаты. В каждой комнате есть как минимум несколько способов разгадать обнаруженную загадку, в то время как сама игра не навязывает какой-либо метод или порядок действий, которые мы должны применить, чтобы открыть путь дальше.


В отличие от своих предшественников, Magnetic: Cage Closed для ПК, PS4 и XONE предлагает довольно тяжелую атмосферу и мрачную графику. У нас часто остается аморально неоднозначный выбор, в то время как сами комнаты оформлены в стиле ужасов.

  • Кадры и скриншоты Magnetic: Cage Closed
  • Кадры и скриншоты Magnetic: Cage Closed
  • Кадры и скриншоты Magnetic: Cage Closed
  • Кадры и скриншоты Magnetic: Cage Closed
Если вы хотите скачать игру Magnetic: Cage Closed через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Magnetic: Cage Closed
Пиратка (Scene)
Размер: 2.01 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: RUS/Multi

Порядок установки:
1. Смонтировать образ и установить
2. Скопировать содержимое папки CODEX в папку с установленной игрой, с заменой
3. Играть

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat