Постер RiMS Racing

RiMS Racing

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

RiMS Racing - гоночная игра, в которой мы управляем мотоциклом и играем роль инженеров и механиков, работающих с аналогичными машинами. Игра ориентирована на реализм. За его разработкой стоит итальянская команда разработчиков Raceward Studio, а издателем является Nacon.


RiMS Racing - амбициозная, реалистичная гоночная игра, в которой веселье не заканчивается на трассе. Помимо гонок на мотоциклах, игрок также участвует в оптимизации своей работы в качестве инженера и механика. У нас есть возможность разобрать каждую часть каждого из восьми точно воспроизведенных мотоциклов (это Ducati Panigale V4 R, MV Agusta F4 RC, Aprilia RSV4, BMW M 1000 RR, Suzuki GSX-R1000R, Honda CBR1000RR, Kawasaki Ninja ZX-10RR и Yamaha YZF-R1) и замените его чем-то, выбранным из обширного каталога, состоящего из нескольких сотен запчастей и элементов, позволяющих настроить машину под себя.


Чтобы правильно управлять нашими усилиями, мы должны анализировать ряд данных, таких как температура тормозного диска, поведение подвески, давление или износ шин. Подобный уровень реализма характеризует модель вождения, поддерживаемую продвинутым движком, отвечающим за столкновения и физику объектов на трассе.


RiMS Racing позволяет игрокам участвовать в гонках на некоторых из самых известных трасс, таких как Сильверстоун, Поль Рикар, Лагуна Сека, Сузука и Нюрбургринг.


В RiMS Racing можно играть в одиночку или с другими игроками. Те, кто любит играть в одиночку, могут участвовать в одиночных гонках или насладиться расширенным режимом карьеры, в котором мы также управляем собственной командой специалистов. Любителей соревнований ждет сетевой многопользовательский режим.


RiMS Racing имеет очень красивую, трехмерную, очень реалистичную графику. Особого внимания заслуживают модели мотоциклов, воспроизведенные с большим вниманием к деталям.

  • Кадры и скриншоты RiMS Racing
  • Кадры и скриншоты RiMS Racing
  • Кадры и скриншоты RiMS Racing
  • Кадры и скриншоты RiMS Racing
Если вы хотите скачать игру RiMS Racing через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]RiMS Racing
Пиратка (Scene)
Размер: 10.32 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: RUS/Multi

Порядок установки
1. Смонтировать образ
2. Установить игру
3. Скопировать содержимое папки CODEX в папку с установленной игрой.
4. Разблокировать DLC (Скопировать содержимое папки CODEX в папку) - папка RiMS.Racing.DLC.Unlocker-CODEX.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat