Постер DUCATI: 90th Anniversary

DUCATI: 90th Anniversary

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

DUCATI: 90th Anniversary для ПК является побочным продуктом серии RIDE, созданной в честь 90-летия со дня рождения Ducati как бренда - это игра для мотогонщиков, созданная студией Milestone, специализирующейся на гоночных играх и популярных как для раллийных игр (Sebastian Loeb Rally Evo или первые четыре части в серии WRC), так и для гонок на мотоциклах, таких как серии MXGP и MotoGP, а также для прямого наследника последней из этих франшиз - Valentino Rossi: The Game.


Игра сочетает в себе типичную гоночную игру с концепцией виртуального музея, посвященного одному из самых популярных в мире брендов мотоциклов, созданного еще в 1926 году в Болонье. Ducati популярен в основном своими гоночными моделями мотоциклов GP. Всего в игре 39 самых популярных мотоциклов Ducati, которые были разделены на семь периодов, начиная с 1950-х годов. Таким образом, любители мотоциклов могут ездить как на классических моделях, таких как 125 Desmo (1958), 500 Pantah (1970), 70 F1 (1980) или Monster 900 (1990), так и на более новых - Monster S4RS Tricolore 848, 1199 Panigale Superlegger или Desmosedici GP15, например.


С точки зрения физики верховой езды, игра не вносит различий в то, что предлагал оригинальный RIDE. Таким образом, игра представляет собой симулятор в полном смысле этого слова, ибо небольшая ошибка игрока может испортить возможность достичь высокой позиции на финише. К счастью, было добавлено множество дополнительных упрощений, поэтому можно регулировать уровень сложности в соответствии со своими индивидуальными предпочтениями, что позволяет новичкам получать удовольствие от игры. Игрок участвует в гонках на одном из пяти доступных треков, включая Parco dello Stelvio, Templi di Kanto, Сьерра-Невада, Riviera Francese и Galles del Nord. Однако создатели не забыли и о классических гоночных трассах, таких как Имола, Потреро де Лос Фюнес, Альмерия, Road America, Маньи-Кур, Донингтон-э-Суго или Misano World Circuit Марко Симончелли.


С точки зрения доступных режимов игры, DUCATI: 90th Anniversary предлагает тот же набор, который ранее был включен в RIDE. Таким образом, игрок может принять участие в одиночных гонках, временных соревнованиях и целых сезонах международных соревнований, которые длятся виртуальный год. В многопользовательских сессиях до 16 игроков могут соревноваться друг с другом.


DUCATI: 90th Anniversary для ПК использует движок, который использовался ранее при производстве первого выпуска серии RIDE - игра не вносит никаких изменений в визуальную формулу этой игры. Обширный информационный компонент, включенный в игру, безусловно, является заманчивым дополнением, благодаря которому любители автоспорта могут узнать все технические подробности игровых моделей Ducati, а также ознакомиться с их историей и достижениями.

  • Кадры и скриншоты DUCATI: 90th Anniversary
  • Кадры и скриншоты DUCATI: 90th Anniversary
  • Кадры и скриншоты DUCATI: 90th Anniversary
  • Кадры и скриншоты DUCATI: 90th Anniversary
Если вы хотите скачать игру DUCATI: 90th Anniversary через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Ducati - 90th Anniversary
Лицензия
Размер: 9.51 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: ENG/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat