Постер Motorcycle Club

Motorcycle Club

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Motorcycle Club - гоночная игра, выпущенная на платформе ПК, скачав которую через торрент, мы будем возглавлять наш собственный мотоклуб, соревнуясь за звание лучшего с девятью конкурирующими командами. Эта игра является второй гоночной игрой во французской студии Kylotonn Games после выпуска Truck Racer в 2013 году, известной в основном по бюджетным играм.


Как следует из названия, Motorcycle Club дает нам возможность создать и запустить собственный мотоклуб, объединяющий энтузиастов, каждый из которых имеет свой стиль вождения. Это важный факт, так как соперничество в игре основано не только на достижении финиша раньше других участников. Во время геймплея, реализованного в типичном аркадном стиле, нас ждет множество дополнительных испытаний, например, катание на слаломе, необходимость забивать больше голов или совершать эффектные прыжки на прыжках, расположенных на трассе. В зависимости от типа задачи, также важно выбрать мотоциклиста, навыки которого наиболее соответствуют специфике гонки.


Мы располагаем 22 лицензированными мотоциклами объемом 125-200 кубов, которые выпускаются такими производителями, как BMW, Honda, Kawasaki, KTM, Suzuki или Yamaha. Они были дополнительно разделены на три разных класса: Superbike, Roadster и Custom. Соревнования могут проходить на 20 различных трассах (как днем, так и ночью), и цель состоит в том, чтобы обыграть девять конкурирующих мотоклубов и подняться на вершину рейтинга. По ходу игры мы набираем средства и последовательно открываем возможность покупать все новые и новые машины, что приводит к постепенному развитию нашего клуба. Также можно было изменить внешний вид самих мотоциклистов.


Возвращаясь из классического турнирного режима, где мы соревнуемся в последовательных гонках, зарабатывая деньги и открывая доступ к лучшим мотоциклам, Motorcycle Club также предлагает возможность многопользовательского онлайн-соревнования для четырех игроков.


Motorcycle Club характеризуется средним, хотя и чрезвычайно красочным, а иногда даже конфетным, графическим дизайном. Места разнообразны и богаты в деталях, но с точки зрения модели вождения и деталей мотоциклов, игра студии Kylotonn довольно отчетливо выделяется из современных высокобюджетных гоночных игр.

  • Кадры и скриншоты Motorcycle Club
  • Кадры и скриншоты Motorcycle Club
  • Кадры и скриншоты Motorcycle Club
  • Кадры и скриншоты Motorcycle Club
Если вы хотите скачать игру Motorcycle Club через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Motorcycle Club
Лицензия
Размер: 2.74 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat