Постер Hotshot Racing

Hotshot Racing

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Hotshot Racing - это динамичная аркадная гоночная игра, которая с точки зрения развлечений относится к классическим играм, таким как Virtua Racing, Crusin 'USA или Daytona USA. Игра предлагает аркадную модель вождения, чтобы дать игрокам максимально возможное волнение. Игра была разработана Lucky Mountain Games и Sumo Digital.


В Hotshot Racing мы можем играть за одного из восьми гонщиков - Кейко, Син, Майк, Алекс, Астон, Тоширо, Маркус и Виктор. Скачав игру через торрент мы садимся за руль чрезвычайно быстрой машины и участвуем в гонке с другими участниками. Скорость и мастерство игрока здесь имеют решающее значение (среди прочего, мы должны освоить дрифтинг и использование аэродинамики соперника до совершенства).


В игре предлагается несколько трасс, расположенных в уникальных локациях - здесь есть пляж, джунгли, горы и пустынные районы Лос-Анджелеса.


Мы можем играть в Hotshot Racing один или с другими игроками. Игра предлагает возможность соревноваться с компьютером или живым противником - как через Интернет, так и локально, на разделенном экране (в первом случае мы можем играть с семью другими людьми, а во втором с тремя).


Среди доступных режимов игры вы найдете классические, такие как Time Trials или Grand Prix, но также и более оригинальные - например, Копы и грабители, едь или взорвись (в первом мы участвуем в гонках с полицией, и после того, как нас поймают, мы присоединяемся к ним, а во втором - под каждой машиной устанавливается бомба - если мы замедляемся, мы взрываемся).


Hotshot Racing предлагает довольно оригинальный, трехмерный графический дизайн, который относится к гоночным играм 90-х годов. Поэтому модели автомобилей не очень детализированы - они состоят из четко видимых блоков. Графика, однако, разнообразна и красочна (локации сильно различаются), и благодаря стилю ретро в однопользовательских режимах игра работает со скоростью 60 кадров в секунду.

  • Кадры и скриншоты Hotshot Racing
  • Кадры и скриншоты Hotshot Racing
  • Кадры и скриншоты Hotshot Racing
  • Кадры и скриншоты Hotshot Racing
Если вы хотите скачать игру Hotshot Racing через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Hotshot Racing
Пиратка (Portable)
Размер: 3.85 GB
  • Тип издания: Пиратка (Portable)
  • Таблетка: Вшито (ALI213)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat