Постер Rage Rally

Rage Rally

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Ралли Гран При

Rage Rally - бюджетная раллийная игра, разработанная студией Rage Software, специализирующейся на подобных постановках. Британский разработчик еще раз предлагает игрокам простые гонки на ловкость в хорошей обстановке.


В игре мы выбираем один из двух доступных автомобилей с довольно загадочными названиями - Rage Typhoon 4WD 270Bhp или Rage Phantom 4WD 300Bhp - и мы участвуем в гонке, наблюдая за движением сзади автомобиля или изнутри автомобиля. Модель вождения чисто аркадная, поэтому наши автомобили - даже при довольно серьезных столкновениях - не испытывают никаких визуальных или технических повреждений. У нас есть 4 пути к покорению: Голдстоун, Люгер, Карьер и Дайсон. Каждый из них характеризуется не только разным внешним видом, но и разной поверхностью и условиями на маршруте.


Соревнование может проходить в одном из двух доступных игровых режимов. В аркадном варианте мы участвуем в гонках по вышеупомянутым маршрутам с другими компьютерами, управляемыми компьютером. Режим Time Trial позволяет вам гоняться только против времени - без соперников, что дает нам возможность улучшить наши рекорды и улучшить нашу технику вождения.


Несмотря на очевидный бюджет, Rage Rally отличается исключительно хорошим визуальным оформлением. Игра взаимодействует с графическими ускорителями современного поколения, такими как Voodoo 3 и Riva TNT 2. Благодаря этому мы можем наслаждаться графическими эффектами, поддерживаемыми этими моделями, что компенсирует относительно плохое содержание игры.

  • Кадры и скриншоты Rage Rally
  • Кадры и скриншоты Rage Rally
  • Кадры и скриншоты Rage Rally
  • Кадры и скриншоты Rage Rally
Если вы хотите скачать игру Rage Rally (Ралли Гран При) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Rage Rally / Ралли Гран При (1.0.0.1)
Лицензия (Новый Диск)
Размер: 121.6 MB
  • Тип издания: Лицензия (Новый Диск)
  • Таблетка: Присутствует
  • Версия игры: 1.0.0.1
  • Интерфейс: RUS

Дополнительная информация:
Игра проверена на Windows 10, полностью работает.


Чтобы выставить широкоформатное разрешение, откройте файл cfg3dr2000.exe, зайдите во вкладку Приложение, нажмите на строку RageRally в колонке Зарегистрировано и выставите в качестве максимального разрешения разрешение вашего экрана.


Порядок установки:
Смонтируйте диск с помощью Daemon Tools или Alcohol 120%.
Установите игру.
Играйте (Образ должен быть смонтирован в приводе).

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat