Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
Постер DiRT 5

DiRT 5

DiRT 5 - это очередной выпуск знаменитой гоночной серии, посвященной ралли. Игра развивает концепции и идеи, представленные в предыдущих частях, и предлагает игрокам опыт, в котором каждая гонка немного отличается от предыдущей. Игра была разработано мастерами жанра - разработчиками из опытной студии Codemasters Software.


Скачав DiRT 5 через торрент мы будем принимать участие в гонках на внедорожниках, известных по реальному миру, проезжая по реально существующим локациям. Игровой процесс становится приятным благодаря изменяющимся - часто экстремальным - погодным условиям. Модель вождения была разработана таким образом, чтобы не фокусироваться только на реалистичности - она поощряет ловкость игрока и браваду.


В DiRT 5 мы найдем целый ряд режимов, подготовленных как для одного, так и для многих игроков. Игра предлагает новую обширную сюжетную кампанию, в которой ход игры определяется выбором игрока. У нас также есть многопользовательский модуль на 12 игроков, в котором помимо гонок мы выполняем различные дополнительные задания. Мы также можем играть с друзьями локально (на разделенном экране), использовать редактор и режим фотографий.


DiRT 5 предлагает продвинутый трехмерный графический дизайн, который представляет очень высокий уровень. Как маршруты, так и модели отдельных транспортных средств характеризуются высокой детализацией. Также заслуживает внимания движок, отвечающий за освещение и впечатляющие погодные эффекты. Также стоит упомянуть саундтрек и озвучку - в сюжетной кампании вы можете услышать нескольких известных голосовых актеров, таких как Трой Бейкер или Нолан Норт.

  • Кадры и скриншоты DiRT 5
  • Кадры и скриншоты DiRT 5
  • Кадры и скриншоты DiRT 5
  • Кадры и скриншоты DiRT 5

Если вы хотите скачать игру DiRT 5 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.

[ENG/Multi]DIRT 5 (1.2767.60.0)
Пиратка (Portable)
  • Тип издания: Пиратка (Portable)
  • Таблетка: Вшито (Razor1911)
  • Версия игры: 1.2767.60.0
  • Интерфейс: ENG/Multi

Порядок запуска игры
1. Скачать игру в любое место на вашем диске (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Установить Microsoft VC Runtimes и Gaming Services из папки Support (в папке с игрой)
3. Запуск игры с файла game_release.exe в главной директории игры


Почему игра может не запускаться?
- Убирайте кириллицу из пути к папке с игрой,
- Имя пользователя Windows не должно содержать кириллицу,
- Убирайте атрибут "только чтение" с папки с игрой,
- Убирайте папку с игрой из торрент-клиента, перед тем как запускать игру,
- Выключайте антивирус, т.к. он может блокировать запуск исполняемых и/или дополнительных файлов.
- На самый крайний случай - перекачайте папку с игрой полностью, по новой.

[ENG/Multi]DIRT 5 (1.2767.60.0)
Пиратка (Scene)
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (Razor1911)
  • Версия игры: 1.2767.60.0
  • Интерфейс: ENG/Multi

Порядок установки и запуска игры
1. Смонтировать образ и установить игру в любое место на вашем диске (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Установить Microsoft VC Runtimes и Gaming Services из папки Support (на образе)
3. Скопировать содержимое папки Razor1911 (на образе) в папку с игрой, подтверждая замену файлов
4. Запуск игры с файла game_release.exe в главной директории игры

Похожие:

Добавить комментарий:

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat