Постер TOCA Race Driver 3

TOCA Race Driver 3

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

V8 Supercars 3 / DTM Race Driver 3

TOCA Race Driver 3 - пятое (после TOCA Touring Car Championship Racing, TOCA 2 Touring Cars, TOCA Race Driver и TOCA Race Driver 2) издание серии реалистичных гоночных симуляторов всех видов спортивных автомобилей. В США игра называется TOCA Race Driver 2006, а немецкие игроки получили ее как DTM Race Driver 3. Как и в предыдущей части, помимо версии для ПК, существуют выпуски для самых популярных консолей шестого поколения: Sony PlayStation 2 и Microsoft Xbox.


В игре не было недостатка в известном по предыдущей части режима карьеры. В качестве виртуального водителя мы участвуем в 35 типах чемпионатов по автоспорту (включая British GT, Muscle Cars, V8 Supercars, DTM, Monster Trucks, Baja Motocross, Formula Palmer Audi, Historic Grand Prix, Touring Sports Cars, Formula 3 и BMW Williams F1). Новшеством здесь является возможность сосредоточиться на карьере гонщика только в выбранном типе гонок (на выбор, среди прочего, следующие), а также возможность сосредоточиться на карьере гонщика только на выбранном типе гонок. гонки (например, гонка водителя, гонка водителя, гонка водителя, гонка водителя, гонка водителя, гонка водителя, гонка водителя, гонка водителя выбор водителя, гонка водителя, гонка водителя по выбору гонщика, гонка водителя, гонка водителя, гонка водителя по выбору водителя, гонка по выбору водителя гонщик, гонка на выбор водителя и т. д.): GT, Off Road, Touring Cars, Historic, Open Wheel, Rally и Oval). Например, когда мы решим сделать карьеру гонщика с открытым колесом, мы сделаем первые шаги за рулем картинга. Только тогда мы покажем свое мастерство и станем реальностью за рулем Формулы 1000, Формулы 3 или, наконец, сядем в машину, подписанную логотипом команды BMW Williams F1. Другая возможность - прыгнуть практически с одного места на самые быстрые в настоящее время машины и начать соревноваться в режиме World Tour, где мы идем одна гонка за другой, практически без передышки. История выбранного водителя (одна из отличительных черт серии TOCA), конечно, вплетена во все это.


Виртуальные соревнования проходят на полностью лицензированных маршрутах, воспроизведенных в соответствии с реальностью и с учетом различных деталей. Игроки садятся за руль нескольких десятков лицензированных автомобилей (каждая машина ведет себя на трассе по-разному, имеет разные параметры или выбранные свойства). Сильно отремонтированный двигатель охранников предыдущей серии TOCA представляет значительно улучшенную графику и измененную модель рулевого управления для последней игры. Транспортное средство, которое мы ведем, может быть «испорчено» из-за перегрева или трения двигателя, сгорания (или нормального износа) шин и т. д. Транспортное средство, которое мы ведем, может выйти из строя, например, из-за перегрева или трения двигателя, горения (или нормального износ) шины и т. д. Сама поездка наполнена деталями, которые привнесут в гонки более захватывающие действия и тактические элементы (даже такие факторы, как расход топлива во время гонки, теперь влияют на скорость автомобиля - автомобиль со временем становится легче , а значит, быстрее). Почти 8-летний опыт создателей TOCA позволил нам разработать реалистичную модель вождения и повреждений автомобиля. Любые повреждения кузова или шасси сразу видны на автомобиле (вмятины, отдельные детали, телескопические колеса и т. д.). По сравнению с TOCA Race Driver 2 также были улучшены алгоритмы, отвечающие за ИИ компьютерных противников (они водят агрессивнее, могут блокировать игрока). Длинный список новинок закрывает многопользовательский режим (Интернет).

  • Кадры и скриншоты TOCA Race Driver 3
  • Кадры и скриншоты TOCA Race Driver 3
  • Кадры и скриншоты TOCA Race Driver 3
  • Кадры и скриншоты TOCA Race Driver 3
Если вы хотите скачать игру TOCA Race Driver 3 (V8 Supercars 3 / DTM Race Driver 3) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]TOCA Race Driver 3
Пиратка (7Wolf)
Размер: 1.32 GB
  • Тип издания: Пиратка (7Wolf)
  • Таблетка: Присутствует
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: ENG

Каждый раз перед запуском игры монтировать образ!

[RUS][Антология] ToCA Race Driver
Лицензия
Размер: 8.41 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Состав раздачи:

ToCA Race Driver
ToCA Race Driver 2: Ultimate Racing Simulator
ToCA Race Driver 3: The Ultimate Racing Simulator


Порядок установки ToCA Race Driver 2
Смонтировать образ в Alcohol 52% [120%] или Daemon Tools;
Установить игру;
Установить патч;
Скопировать таблетку в каталог с установленной игрой;
Играть.


Порядок установки ToCA Race Driver 3:
Для запуска диска, его надо смонтировать в Alcohol 120%, Daemon Tools и тд.
Установить игру.
Запуск игры с образом(Windows XP): Нажать на ярлык игры. Установиться драйвер "StarForce". Перезагрузить ПК. Каждый раз монтировать образ перед запуском игры.
Запуск без образа: Скопировать файл "rd3.exe" из папки "NoDVD" в директорию с установленной игрой с заменой оригинального.
Играть.

[ENG/Multi]ToCA Race Driver 3: The Ultimate Racing Simulator [ENG/ENG] (1.1)
Лицензия (GOG)
Размер: 5.17 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.1
  • Интерфейс: ENG/Multi
  • Озвучка: ENG/Multi

Дополнительная информация:
Отличия от всех дисковых версий - Отсутствие защиты StarForce, пропатчена всеми доступными обновлениями.


Русификатор (БУКА):
https://www.zoneofgames.ru/games/toca_race_driver_3/files/898.html


Фикс для камеры. Задняя часть автомобилей не обрезана:
https://cloud.mail.ru/public/V8GR/2a6ScAECF

[RUS]ToCA Race Driver: Anthology (2003-2006)
RePack
Размер: 4.35 GB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Вшито
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Особенности репака
ToCA Race Driver
пропатчена до версии 1.1
TOCA Race Driver 2: The Ultimate Racing Simulator
пропатчена до версии 1.2
TOCA Race Driver 3: The Ultimate Racing Simulator
пропатчена до версии 1.1

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat