Постер Mini Motor Racing X

Mini Motor Racing X

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Mini Motor Racing X - гоночная игра, в которой мы принимаем на себя управление миниатюрными автомобилями. Скачав игру через торрент мы участвуем в сумасшедших гонках на мини-автомобилях, которые мы наблюдаем с высоты птичьего полета или с камеры, расположенной за автомобилем. Битва за победу происходит в 52 живописных местах, таких как гавань, покрытая контейнерами, райский остров, древние руины или даже футуристический город. Переменные погодные условия и время суток обеспечивают дополнительное разнообразие.


В дополнение к стандартным гонкам, где наша позиция на финише имеет значение, нас ждет гонка Type X, где наши шансы на победу могут быть увеличены благодаря широкому спектру оружия и гаджетов - авторы дают нам, среди прочего, ракеты с дистанционным управлением, мины и щиты, защищающие нас от атак противника. Кроме того, игра включает в себя Bumper Ball, представляющий собой разновидность футбола, выполненную по образцу бестселлера Rocket League (поэтому роль игроков переходит на машины, а количество забитых голов является решающим).


Разработчики позволяют нам управлять различными автомобилями, вдохновленными реальными автомобилями - от классических автомобилей, суперскоростных гоночных автомобилей до внедорожников и грузовиков. Каждый из них можно изменить, чтобы увеличить его производительность или настроить внешний вид. Модель вождения исключительно умелая и фокусируется на эффектном дрифте на поворотах (то есть совершении впечатляющих горок) и умелом использовании закиси азота.


Mini Motor Racing X позволяет вам играть в одиночку или в многопользовательском режиме - с другими игроками мы можем играть через Интернет или локально, пройдя вместе обширный режим карьеры или участвуя в одиночных соревнованиях.


Mini Motor Racing X имеет приличное качество графики. Разнообразные и красочные маршруты привлекают внимание. Стоит отметить, что хотя в игре используются наборы виртуальной реальности и контроллеры движения, они не обязательны для развлечения.

  • Кадры и скриншоты Mini Motor Racing X
  • Кадры и скриншоты Mini Motor Racing X
  • Кадры и скриншоты Mini Motor Racing X
  • Кадры и скриншоты Mini Motor Racing X
Если вы хотите скачать игру Mini Motor Racing X через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Mini Motor Racing X
Пиратка
Размер: 2.3 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (PLAZA)
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat