Постер Trackmania 2020

Trackmania 2020

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Trackmania Nations Remake

  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 1 июль. 2020
  • Жанр: Racing / Racing (Arcade)
  • Тип издания: Ожидается

Trackmania Nations Remake - это новая версия популярного спин-оффа Trackmania, первоначально выпущенная в 2006 году. Студия Nadeo и Ubisoft снова несут ответственность за производство игры. Игра была создана с учетом многопользовательского режима и электронного спорта. При этом разработчики не забыли о поддержке одной из важнейших функций - сложного редактора треков.


В Trackmania Nations Remake игрок сидит за рулем множества гоночных автомобилей, соревнуясь с другими игроками на безумных трассах. Доступные трассы изобилуют трамплинами, твистерами и прочими леденящими кровь препятствиями. Модель вождения исключительно аркадная, позволяющая выполнять сумасшедшие трюки и рискованные прыжки на невероятно высоких скоростях. В игре отсутствует какая-либо модель разрушения. А вот аварии связаны с потерей драгоценных секунд и лидирующей позиции в гонке.


Чрезвычайно важным элементом игры является редактор треков, где мы создаем новые треки, используя готовые элементы. Вы можете похвастаться самодельными гоночными трассами перед своими друзьями, приглашая их поиграть вместе или позволяя им ставить оценки проектам.


В Trackmania Nations Remake основное внимание уделяется многопользовательскому режиму. Разработчики обновляют контент игры по сезонной системе. Игроков ждут ежедневные и еженедельные чемпионаты, а также официальные кампании с онлайн-рейтингом. Самыми престижными являются кубки Grand League и Open Grand League, которые проводятся дважды в год. Игра также включает мероприятия, организованные фан-сообществом, а также профессиональные чемпионаты по киберспорту. Однако мы также сможем играть в одиночку, тестируя скачанные нами гоночные трассы и пытаясь побить рекорды круга, установленные нашими друзьями.

  • Кадры и скриншоты Trackmania 2020
  • Кадры и скриншоты Trackmania 2020
  • Кадры и скриншоты Trackmania 2020
  • Кадры и скриншоты Trackmania 2020
Если вы хотите скачать игру Trackmania 2020 (Trackmania Nations Remake) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Trackmania 2020
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat