Постер Viper Racing

Viper Racing

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Viper Racing - одна из самых уважаемых гоночных игр, выпущенная в 1998 году. В зависимости от ваших предпочтений это может быть относительно простая игра на ловкость, а также сложная симуляция, оснащенная очень реалистичной моделью повреждений. Титульная лицензия также является большой достопримечательностью.


Эта гонка - одна из первых игр в истории (ранее эта опция появилась, в том числе, в Need for Speed), дающая возможность опробовать культовый Chrysler/Dodge Viper. Этот автомобиль появился в нескольких различных вариантах. Также стоит отметить, что в дальнейшей части игры мы сможем разблокировать другие транспортные средства (и даже бипланы), которые больше не лицензированы. Viper Racing производится компанией Monster Games Incorporated, которая разработала множество игр серии NASCAR, а также Excite Truck, разработанную исключительно для владельцев консолей Nintendo Wii.


В этой постановке есть три основных игровых режима. Quick Race позволяет организовать быструю гонку. Перед входом в соревнование вы можете выбрать цвет корпуса, уровень сложности (три на выбор), трассу, тип соревнования и длину гонки (обычно это определение количества кругов). Однако карьера (карьера) выглядит намного интереснее. Здесь мы можем начать следующий чемпионат, выигрывая кубки и открывая новые маршруты. Многие из этих элементов изначально заблокированы. Между гонками мы также можем делать улучшения, которые разделены на несколько разных групп. Таким образом, мы можем улучшить двигатель, коробку передач, кузов или позаботиться о лучших шинах. Конечно, каждый из этих предметов должен быть оплачен. Сбор средств для победы в дальнейших соревнованиях. Последний из основных режимов - это многопользовательский режим, благодаря которому мы можем столкнуться с другими любителями четырехколесного транспорта.


На высшем уровне сложности управлять машиной очень сложно. Желательно иметь подходящий руль. Также стоит упомянуть, что самый мелкий стеклобой может означать конец гонки. Игрок должен очень заботиться о себе. Немаловажную роль также играет безупречное знание маршрута. Кроме того, мы можем вносить многочисленные изменения в настройки автомобиля, которые производятся в специально отведенном для этого гараже. Окружающая среда полностью трехмерна. Также стоит упомянуть, что за гонкой можно наблюдать с множества разных камер. Один из них предлагает полноценную кабину. Маршруты очень разнообразны. У нас есть обе секции, играемые в городских районах, а также в огромных каньонах. ИИ компьютерных противников очень агрессивен. Враги могут проехать нам дорогу, вынуждая нас съехать на обочину дороги или затормозить машину.

  • Кадры и скриншоты Viper Racing
  • Кадры и скриншоты Viper Racing
  • Кадры и скриншоты Viper Racing
  • Кадры и скриншоты Viper Racing
Если вы хотите скачать игру Viper Racing через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Viper Racing [ENG]
Пиратка
Размер: 94.8 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat