Постер Excite Truck

Excite Truck

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Игра Excite Truck, запускаемая для Nintendo Wii, является «продолжением» игр Excitebike для NES и N64. Термин «сиквел» используется легко, потому что теперь вместо того, чтобы играть на мотоциклах, вы мчитесь на огромных грузовиках по постоянно меняющимся ландшафтам.


Как и его предшественники, Excite Truck - это гоночная игра, в которой вы сражаетесь с несколькими противниками или другими игроками. У игроков есть возможность играть в турнирах против NPC, чтобы разблокировать медали, играть лицом к лицу или играть в особом одиночном режиме. В одиночной игре есть режим, который позволяет игрокам сразиться с управляемыми компьютером грузовиками в соревновании с двумя ветвлениями сложности в четырех испытаниях на медали (бронза, серебро, медаль, платина). Многопользовательская игра «лицом к лицу» также позволяет двум игрокам соревноваться на грузовиках друг с другом, но без использования грузовиков других NPC. В специальные режимы входят соревнования по слалому, прыжки через кольца и дерби. Игроки участвуют в гонках на открытых трассах в разных местах от Фиджи до Шотландии. Карта усеяна препятствиями, такими как прыжки, водные преграды и скалы, чтобы помешать вашему продвижению.


Вместо использования традиционного джойстика игра специально разработана на основе способности пульта Wii определять движение. Контроллер без нунчука держится боком, как руль. Игроки наклоняют контроллер влево и вправо, чтобы повернуть грузовик. В воздухе игроки могут наклонять пульт вперед и назад, чтобы наклонить грузовик вперед или назад. Кнопка №2 используется для газа, а крестовина может использоваться для турбонаддува.


Термин «Excite» используется не только для того, чтобы сделать игру похожей на продолжение старой классической игры NES. Excite Truck отличается полной потерей реализма, упором на турбо и хаотичным игровым процессом. У игроков есть возможность увеличить скорость своего грузовика далеко за пределы физических ограничений, а прыжки можно использовать для достижения высоты прыжка, как в игре San Francisco Rush для N64. Просто подбирая значки, игроки или даже NPC могут преобразовать землю, чтобы сделать короткие пути и пандусы. Игра поощряет игроков использовать турбо-режим и даже подчеркивает хаотичное вождение из-за его чрезмерного использования. Некоторые трюки могут даже быть вознаграждены дополнительным ускорением или усилением.


Выполнение этих маневров - это не просто функция, а основная механика, которая используется для прогресса в игре. Как и в серии Burnout, выполнение смертоносных трюков не только приносит пользу игроку, но и награждает его «звездными очками». Именно эти очки открывают новые режимы и гонки. Хотя первое место важно для заработка большего количества звездных очков, это может быть необязательно, если игрок достаточно сумасшедший во время гонки.


Используя SD-карту, саундтрек игры можно настроить с помощью MP3.

  • Кадры и скриншоты Excite Truck
  • Кадры и скриншоты Excite Truck
  • Кадры и скриншоты Excite Truck
  • Кадры и скриншоты Excite Truck
Если вы хотите скачать игру Excite Truck через торрент бесплатно , выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Excite Truck
Лицензия
Размер: 594 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Машина(гость)
    22 апреля 2022 22:24
    Самая лучшая игра моего детства

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat