Постер 007: Racing

007: Racing

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Посвященная поклонникам серии приключений об известном Агенте Ее Величества, игра позволяет нам сесть за руль самых известных автомобилей Джеймса Бонда и принять участие в ряде сложных миссий. Название было разработано Eutechnyx, студией, специализирующейся на гоночных играх, создателями таких игр, как Test Drive Le Mans и F1 World Grand Prix: 1999 Season.


Один из европейских дипломатов, у которого также есть несколько автомобильных заводов, планирует украсть запасы оружия НАТО и передать их террористам. Джеймс Бонд пытается его остановить. Сидя за рулем автомобилей, оснащенных различными устройствами и оружием, разработанными Q, он посещает разные места в разных частях земного шара, пытаясь сорвать планы преступника.


В игре игрокам предстоит управлять самыми известными автомобилями из фильмов о приключениях Агента 007, включая Lotus Esprit, BMW Z8 и Aston Martin DB5. Согласно соглашению о фильмах, каждый из них оснащен оружием и гаджетами, такими как дымовая завеса или ракеты Hellfire, с помощью которых игрок может устранять препятствия и врагов, с которыми он сталкивается. Создатели подготовили около дюжины карт с разными пейзажами, некоторые из которых имеют формулу закрытых коридоров, по которым один мчится из точки A в точку B, а другие позволяют бесплатно осматривать данную область в поисках обозначенных целей.


В дополнение к стандартному игровому режиму, в котором игрок сталкивается с последующими уровнями и узнает историю, подготовленную сценаристами, 007 Racing также позволяет нам играть в многопользовательском модуле. Как вариант для двух игроков, они могут соревноваться в смертельном бою друг против друга, сражаясь за рулем транспортных средств, известных из вселенной кино. Вы также можете выбрать режим «передать бомбу», в котором вы должны передать противнику заряд взрывчатого вещества до истечения времени.


Создатели игры использовали изображения ряда персонажей, известных по киносаге. Игроки сталкиваются, среди прочего, с Q, человеком, ответственным за оборудование 007, чей голос обеспечивает Джон Клиз, играющий персонажа из фильмов, могущественных Челюстей или хитрой Ксении Онатопп.

  • Кадры и скриншоты 007: Racing
  • Кадры и скриншоты 007: Racing
  • Кадры и скриншоты 007: Racing
  • Кадры и скриншоты 007: Racing
Если вы хотите скачать игру 007: Racing через торрент бесплатно на PS1, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS1.
[RUS]007 Racing [SLUS-01300] [Paradox] [Full RUS]
Пиратка
Размер: 331.4 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Код диска: SLUS-01300
Регион: NTSC

[RUS][3 in 1] 007 (Tomorrow Never Dies, The World is not Enough, Racing) [Full RUS]
Пиратка
Размер: 693.9 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Регион: NTSC


Состав раздачи:

Tomorrow Never Dies
The World Is Not Enough
007 - Racing

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat