Постер Test Drive 6

Test Drive 6

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Шестая часть серии Test Drive и третья часть разработанная студией Pitbull Syndicate. У игроков есть возможность преследовать более тридцати сверхбыстрых автомобилей в очень аркадном стиле.


С 1997 года, когда британская студия Pitbull Syndicate разработала игры Test Drive, они претерпели метаморфозу в сторону аркадных гонок с большим количеством роскошных автомобилей. Test Drive 6 не выходит за рамки этой схемы. Разработчики игр использовали ряд элементов из двух предыдущих выпусков цикла, а внесенные изменения обогатили возможности игрового процесса.


На этот раз у игроков есть возможность испытать себя за рулем 36 автомобилей (40, если добавить полицейское радио), которые разделены на четыре класса.


Разделение машин на отдельные группы оправдано тем, как ведется игра. В режимах «Вызов» и «Турнир» управляемые компьютером противники соревнуются на машинах того же класса, что и управляемая игроком машина. Чтобы получить доступ к автомобилям более высокой категории, необходимо выиграть два турнира.


Важная часть Test Drive 6 - экономика. Гоняясь по дорогам 5 мегаполисов (Нью-Йорк, Лондон, Париж, Рим и Гонконг), игроки зарабатывают кредитные баллы. Количество ставок зависит от занятого места и размера ставки, согласованной перед гонкой. Кредитные баллы можно использовать для покупки новых автомобилей, модификации существующей машины, разблокировки новых маршрутов или оплаты штрафов, наложенных сотрудниками правоохранительных органов.


Помимо режимов одиночной гонки, турнира и испытания, есть еще два варианта игрового процесса. "Cop Chase" позволяет управлять полицейским радиооборудованием. За каждого пойманного дорожного пирата игроки получают определенное количество кредитных очков (которые можно использовать в других режимах игры). После остановки режим «Остановить бомбардировщика» будет разблокирован во всех локациях игры.


Аудиовизуальный слой игры Test Drive 6 представлен на достойном уровне. По сравнению с предыдущей версией серии, графика была немного улучшена. В саундтрек к игре вошли в основном треки Fear Factory.

  • Кадры и скриншоты Test Drive 6
  • Кадры и скриншоты Test Drive 6
  • Кадры и скриншоты Test Drive 6
  • Кадры и скриншоты Test Drive 6
Если вы хотите скачать игру Test Drive 6 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Test Drive 6 [RUS]
Пиратка (XXI Век)
Размер: 339.2 MB
  • Тип издания: Пиратка (XXI Век)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
[RUS]Test Drive 6 [RUS]
Пиратка
Размер: 405.4 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
[ENG][Сборник] Test Drive (Test Drive 1-6 + TD Overdrive: The Brotherhood of Speed) [ENG]
Пиратка
Размер: 2.95 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: ENG

Состав раздачи:

Test Drive (1987)

Test Drive 2 The Collection (В архив входят сама игра : Test Drive 2: The Duel и все дополнения к этой игре, а именно : Super Cars Add-On, Muscle Cars Add-On, European Challenge, California Challenge.)

Test Drive 3 (В архив входит сама игра и дополнение к ней : Road & Car Add-On.)

Test Drive 4

Test Drive 5

Test Drive 6

Test Drive / TD Overdrive: The Brotherhood of Speed

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat