Постер ATV: Quad Power Racing

ATV: Quad Power Racing

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

ATV: Quad Power Racing представляет для PlayStation несколько необычный вид спорта - гонки на четырехколесных вездеходах. Игра включает в себя три разных типа местности (лес, пустыня и лед) с четырьмя трассами на каждой. Для каждого типа местности проводятся чемпионаты среди любителей и профессионалов, причем трассы для любителей и профессионалов немного отличаются. Чтобы разблокировать соответствующую профессиональную трассу, необходимо выиграть любительский трофей. Игроки могут выбирать из шести разных гонщиков, и на старте есть два квадроцикла для каждой местности. Победа на каждой любительской трассе открывает еще по две на местности, а победа во всем открывает лучший квад в игре.


Игровой процесс виден как от третьего лица (позади квадроцикла), так и от первого лица, и игроки могут выбирать между ручной или автоматической коробкой передач. Квадроцикл и гонщик управляются независимо друг от друга: правый аналоговый джойстик управляет квадроциклом, а левый джойстик используется для наклона гонщика, что важно при прохождении поворотов: неправильный наклон может привести к сбрасыванию гонщика и потере драгоценного времени.


Помимо режима чемпионата, есть режимы одиночной гонки, гонки на время и двух игроков. Дорожки и квадроциклы, которые будут использоваться в этих режимах, необходимо сначала разблокировать, выиграв гонку чемпионата.

  • Кадры и скриншоты ATV: Quad Power Racing
  • Кадры и скриншоты ATV: Quad Power Racing
  • Кадры и скриншоты ATV: Quad Power Racing
  • Кадры и скриншоты ATV: Quad Power Racing
Если вы хотите скачать игру ATV: Quad Power Racing через торрент бесплатно на PS1, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS1.
[RUS]ATV: Quad Power Racing [SLUS-01137] [Kudos] [RUS]
Пиратка
Размер: 122.2 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS

Локализатор: Kudos
Код диска: SLUS-01137
Регион: NTSC

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat