Постер Choro Q 3

Choro Q 3

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

С Choro Q 3 Takara и Tamsoft, наконец, достигли зенита своей лицензии Choro Q. Эта гоночная игра, без сомнения, лучшая из серии Choro Q. В игровом процессе сияет Choro Q3. У автомобилей Choro Q очень короткая колесная база, поэтому их физика отличается от машин в других гоночных играх. Чтобы добиться здесь успеха, вам нужно заново научиться водить машину.


Предполагается, что части, с которых игрок начинает, хуже тех, что вы получите позже. По мере того, как вы выиграете больше гонок, вы заработаете достаточно денег, чтобы сделать свою крошечную машину быстрой и маневренной.


Покупка новых запчастей для машины - это часть удовольствия. В этой игре больше деталей, чем в любой другой игре Choro Q на Playstaton. Есть много разных типов шин, таких как гоночные, полугоночные, внедорожные, водные, снежные и большие (например, Monster Trucks). Есть много двигателей, трансмиссий и тормозов. Вы можете получить спойлеры, новые шасси и даже клаксоны и спидометры. Здесь есть высокая степень настройки.


Если выбор запчастей недостаточно хорош, можно выбрать из множества кузовов. Тела чисто косметические, но они добавляют к атрибуту настройки игры. Вы можете приобрести более сотни различных кузовов автомобилей, от простых до суперкаров. Есть также причудливые автомобили, такие как стенды Рамэн, мусоровозы и самосвалы. Как только у вас появится кузов автомобиля, вы можете покрасить его в любые цвета. Есть 2 малярных цеха. Один из них имеет основные цвета Choro Q, а второй (найденный позже в игре) дает вам возможность использовать сотни разных цветов на вашем автомобиле. Вы также можете получить отличительные знаки, такие как полосы, цифры и логотипы для своего автомобиля. Ваша средняя машина может выглядеть так, как вы хотите.

  • Кадры и скриншоты Choro Q 3
  • Кадры и скриншоты Choro Q 3
  • Кадры и скриншоты Choro Q 3
  • Кадры и скриншоты Choro Q 3
Если вы хотите скачать игру Choro Q 3 через торрент бесплатно на PS1, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS1.
[ENG]Choro-Q 3 (Choro Q 3) [SLPS-01244] [M.Z.] [ENG]
Пиратка
Размер: 375.4 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: ENG

Локализатор: [M.Z.]
Код диска: NTSC
Регион: NTSC

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat