Постер Super Trucks Racing

Super Trucks Racing

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Super Trucks (EU, JP)

В Super Trucks Racing у вас есть возможность участвовать в гонках на пятитонных грузовиках мощностью 1400 л.с. с официальными профессиональными командами, грузовиками, водителями и трассами. Управляйте осторожно, потому что любой ущерб, нанесенный вашему грузовику, будет виден и повлияет на его работоспособность. Маршалы гонки также следят за любыми агрессивными маневрами против других гонщиков и будут наказывать или дисквалифицировать вас за это.


Перед каждой гонкой у вас будет несколько вариантов улучшения ваших ходовых качеств. Используйте предоставленные настройки для гонок или дрифта или создайте свои собственные, регулируя уровни давления в шинах вашего грузовика, подвеску, блокировку рулевого управления и контроль тяги. Вы также можете потренироваться на треке перед игрой, чтобы познакомиться со своим грузовиком и трассой. Вы также можете пройти квалификацию, чтобы попытаться занять первое место на стартовой линии.


Доступны шесть игровых режимов. В режиме одиночной гонки быстро соревнуйтесь с компьютерными противниками на любом незаблокированном автомобиле и на любой трассе. Режим чемпионата позволяет состязаться в пяти гонках чемпионата, каждая из которых прогрессирует по сложности. Попробуйте разблокировать все дополнительные грузовики и трассы в этом игровом режиме. В аркадном режиме вы должны участвовать в гонке на время и пытаться пройти каждую контрольную точку, чтобы продолжить гонку. Режим Time Trial позволяет вам самостоятельно перемещаться по треку, чтобы попытаться установить рекордное время круга. VS Mode - это соревнование с разделенным экраном, в котором участвуют два человека. Наконец, в режиме выживания вы начнете с последнего места и попытаетесь пробиться к первому месту. После каждого круга грузовик, занявший последнее место, дисквалифицируется.


После того, как все сказано и сделано, отправляйтесь в кинотеатр, чтобы воспроизвести сохраненные повторы. Или загляните в комнату трофеев, чтобы увидеть все полученные трофеи. Затем просмотрите свои записи, где вы сможете увидеть все свои великие гоночные достижения.

  • Кадры и скриншоты Super Trucks Racing
  • Кадры и скриншоты Super Trucks Racing
  • Кадры и скриншоты Super Trucks Racing
  • Кадры и скриншоты Super Trucks Racing
Если вы хотите скачать игру Super Trucks Racing (Super Trucks (EU, JP)) через торрент бесплатно на PS2, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS2.
[ENG]Super Trucks Racing [ENG|NTSC] [CD]
Лицензия
Размер: 560.3 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG
Отсутствует ID код диска? Вы всегда можете посмотреть его, открыв образ игры через WinRAR или UltraISO/DaemonTools.
[ENG]Super Trucks Racing [ENG|NTSC] [DVD-Convert]
Лицензия
Размер: 469.5 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat