Постер Peak Performance

Peak Performance

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Touge Max: Saisoku Driver Master (JP), Touge Max: Saisoku Drift Master (JP)

Peak Performance - это гоночная игра в аркадном стиле, похожая на Cruis'n USA, с более чем 20 транспортными средствами, от обычных уличных до высококлассных гоночных автомобилей и даже автобусов и скутеров. Есть пять различных трасс на выбор: семь узких углов, подъездная дорога в аптауне, северная страна, район залива и подъем на холм Пайкс-Пик, а также возможность изменять погодные условия, чтобы добавить больше испытаний.


Игроки могут не только соревноваться с 11 другими ИИ. водителей, они также могут сразиться с другом, используя разделенный экран по своему выбору (вертикальный или горизонтальный), который объединяется в один экран, когда игроки вступают в тесный контакт. Существует также режим Time-Trial, в котором игроки участвуют в гонках на время, пытаясь разблокировать определенные транспортные средства, пройдя определенное время или найдя их спрятанными на трассе.


Также присутствует режим редактирования курса, который позволяет игрокам создавать свои собственные треки для гонок на время и размещать маркеры временных интервалов в любом месте курса. На обложке также изображен Робби Ансер, восьмикратный победитель восхождения на холм Пайкс-Пик.

  • Кадры и скриншоты Peak Performance
  • Кадры и скриншоты Peak Performance
  • Кадры и скриншоты Peak Performance
  • Кадры и скриншоты Peak Performance
Если вы хотите скачать игру Peak Performance (Touge Max: Saisoku Driver Master (JP), Touge Max: Saisoku Drift Master (JP)) через торрент бесплатно на PS1, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS1.
Полное собрание игр Sony PlayStation [NTSC-U] [20150524] [Redump.org]
Лицензия
Размер: 455.77 GB
  • Тип издания: Лицензия
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat