Постер Rally Cross 2

Rally Cross 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Продолжение хаотичной гоночной игры по бездорожью Rally Cross. Ведущий программист Марк Лайонс и ведущий художник Скотт Аткинс из Rally Cross покинули Sony и основали новую компанию Idol Minds. Rally Cross 2 была одной из первых двух игр, разработанных Idol Minds. Это была попытка развить оригинал, создав игру с более простой кривой обучения.


Rally Cross 2 сохраняет пересеченную местность оригинала с еще большим количеством прыжков и аварий. Множественное касание и разделение экрана для 4 игроков не были включены в сиквел, но разделенный экран для 2 игроков остался. Была добавлена возможность управлять такими атрибутами, как подвеска, шины и рулевое управление, а также возможность раскрашивать машину основным цветом и цветом деталей, который можно выбрать из большой палитры.


Опять же, трассы можно проходить вперед или назад, а также в режиме самоубийства (машины едут в противоположных направлениях одновременно). Сезонный режим с участием нескольких гонок все еще существует. Одно из самых больших дополнений - редактор треков. Есть около дюжины различных частей, которые можно вращать и помещать в 2D-сетку для создания совершенно новых треков.


Автомобили по-прежнему переворачиваются в вертикальном положении с помощью плечевых кнопок, но теперь для этого требуется только одно нажатие кнопки вместо нескольких раскачиваний в оригинале. Управляемость значительно изменилась, поскольку автомобили, как правило, изгибаются за углы, а не переворачиваются, но аварии на высокой скорости по-прежнему приводят к перевернутому автомобилю.

  • Кадры и скриншоты Rally Cross 2
  • Кадры и скриншоты Rally Cross 2
  • Кадры и скриншоты Rally Cross 2
  • Кадры и скриншоты Rally Cross 2
Если вы хотите скачать игру Rally Cross 2 через торрент бесплатно на PS1, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS1.
[RUS]Rally Cross 2 [SCUS-94247] [Kudos] [RUS]
Пиратка
Размер: 569.5 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS

Локализатор: Kudos
Код диска: SCUS-94247
Регион: NTSC

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat