Скачать торрент / Racing / Racing (Arcade) / Monster Trux Extreme: Offroad Edition
Постер Monster Trux Extreme: Offroad Edition

Monster Trux Extreme: Offroad Edition

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Monster Trux Extreme: Offroad Edition, как следует из названия, представляет собой аркадную гоночную игру Monster Truck. На выбор предлагается 3 класса двигателей: V6, V8 или V12. Есть также 8 различных грузовиков на выбор и в общей сложности 12 различных курсов (некоторые из которых состоят из предыдущего зеркального курса или в других дневных условиях). Сначала будет доступен только один класс двигателя, два грузовика и один курс, остальные должны быть разблокированы во время игры.


В каждой гонке участвуют 3 компьютерных соперника (или 2 в режиме разделенного экрана). Во время гонок можно собрать 2 типа бонусов: гаечные ключи и нитро. Гаечные ключи восстанавливают датчик повреждений грузовика и бывают двух типов: один восстанавливает одну единицу датчика повреждений, а другой полностью ремонтирует грузовик. Нитро можно использовать для увеличения скорости грузовика на некоторое время, каждый из которых заполняет 1/3 нитрометра грузовика. Если игрок наезжает на желтые полосы скорости на трассе, скорость немного увеличивается. Символы доллара также можно собирать, добавляя деньги в профиль игрока. Деньги можно использовать для открытия новых грузовиков, но они не тратятся: чтобы разблокировать новый грузовик, у игрока должно быть только необходимое количество денег. Деньги могут быть потеряны, если игрок исчерпает всю шкалу повреждений, натыкаясь на препятствия или другие транспортные средства: грузовик взрывается и возрождается за 10 денежных единиц.


В режимах одиночной гонки и испытания можно играть с тремя уровнями сложности, которые влияют на ИИ противников: юниор, новичок или опытный.

  • Кадры и скриншоты Monster Trux Extreme: Offroad Edition
  • Кадры и скриншоты Monster Trux Extreme: Offroad Edition
  • Кадры и скриншоты Monster Trux Extreme: Offroad Edition
  • Кадры и скриншоты Monster Trux Extreme: Offroad Edition
Если вы хотите скачать игру Monster Trux Extreme: Offroad Edition через торрент бесплатно на PS2, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS2.
[ENG]Monster Trux Extreme: Offroad Edition [ENG|PAL] [DVD-Convert]
Лицензия
Размер: 33 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG
Отсутствует ID код диска? Вы всегда можете посмотреть его, открыв образ игры через WinRAR или UltraISO/DaemonTools.
[ENG]Monster Trux Extreme: Offroad Edition [ENG|PAL] [CD]
Лицензия
Размер: 43.3 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat