Скачать торрент / Racing / Racing (Arcade) / Sonic Riders: Zero Gravity
Постер Sonic Riders: Zero Gravity

Sonic Riders: Zero Gravity

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Sonic Riders: Zero Gravity, разработанный Sonic Team и выпущенный на PlayStation 2 и Wii, является продолжением Sonic Riders, выпущенного в 2006 году. Как и в первой части, мы участвуем в необычных гонках, играя за героев игр Sonic, в том числе титульный ёжик. Общие правила игры практически не изменились. Все персонажи, участвующие в гонках, используют уникальные реактивные доски, чтобы передвигаться и, помимо прочего, совершать впечатляющие повороты.


В Sonic Riders: Zero Gravity мы участвуем в исключительно динамичных гонках, проводимых на интересно разработанных трассах. Одна из новых функций - возможность управлять гравитацией. В результате в игре появилось несколько совершенно новых маневров, которые можно использовать во время гонок. К ним относятся, среди прочего, передвижение по стене или отрывание от земли, чтобы повернуть или сделать это быстрее. Кроме того, некоторые соревнования сейчас проходят в космосе, что, конечно же, оказывает заметное влияние на гонки.


Управляемые персонажи теперь могут использовать новые улучшения, чтобы им было легче взять на себя инициативу. Также есть новые модели досок, которые можно улучшать по ходу игры. Также игрок может сыграть несколькими совершенно новыми персонажами.


Визуальные эффекты Sonic Riders: Zero Gravity демонстрируют немного более высокий уровень производительности, чем в первой части серии. Улучшения коснулись как внешнего вида окружения, так и персонажей. Различия между доступными версиями невелики. Они касаются деталей графического оформления и применяемого контроля.

  • Кадры и скриншоты Sonic Riders: Zero Gravity
  • Кадры и скриншоты Sonic Riders: Zero Gravity
  • Кадры и скриншоты Sonic Riders: Zero Gravity
  • Кадры и скриншоты Sonic Riders: Zero Gravity
Если вы хотите скачать игру Sonic Riders: Zero Gravity через торрент бесплатно на PS2, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS2.
[ENG]Sonic Riders Zero Gravity [ENG|NTSC]
Лицензия
Размер: 4.38 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG
Отсутствует ID код диска? Вы всегда можете посмотреть его, открыв образ игры через WinRAR или UltraISO/DaemonTools.
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat