Постер Sonic Free Riders

Sonic Free Riders

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Соник дебютирует на Kinect с эксклюзивным для Kinect продолжением игры Sonic Riders предыдущего поколения. Sonic Free Riders примечательна тем, что также является меньшинством в выпусках Kinect, поскольку это практически единственное игра для запуска, которая не только является продолжением, но и является частью уже существующей игровой франшизы, где большинство игр представляют собой «демонстрационные» выпуски для Kinect. для дополнительного аппаратного обеспечения без контроллера. Игра также объявлена ​​Sega как первая игра Sega, управляемая «движениями всего тела».


Как и в предыдущих частях серии, в игре управляют персонажами из франшизы «Соник», которые мчатся по закрытым трассам, преодолевают прыжки, выполняют трюки и атакуют друг друга. Разница теперь, возможно, очевидная, состоит в том, что контроллер удален вместо полного движения тела для управления. Игра предназначена для одного или двух игроков на одной консоли Xbox 360 или до восьми игроков в сети. Существует даже режим, называемый режимом тегов, в котором два игрока могут работать вместе в гонке, сложив руки вместе и синхронно перемещаясь, чтобы управлять своими персонажами на экране. Помимо товарных знаков серии «ховербордов», в игру была добавлена ​​возможность кататься на велосипедах.


В игре есть сюжетный режим, в котором Соник и его друзья, по сути, противостоят плохим парням - кучке птиц из «Команды Вавилона». В сюжетном режиме представлены четыре команды, каждая из которых состоит из трех персонажей, а также несколько дополнительных персонажей. Команды - это Team Heroes, Team Babylon, Team Rose и Team Dark с девятнадцатью персонажами, включая аватар игрока Xbox 360 в качестве опции. Персонажи, как и раньше, делятся на три класса, известных как Скорость, Полет и Сила.


Игроки могут собирать кольца на гоночных трассах, которые можно использовать для повышения уровня персонажей и улучшения различных атрибутов. Помимо этого, есть оружие и другие предметы, которые используются определенными элементами управления движением, такими как физический бросок ракеты или другого предмета в другого игрока или персонажа.


Навигация по меню может управляться голосом через устройство Kinect.

  • Кадры и скриншоты Sonic Free Riders
  • Кадры и скриншоты Sonic Free Riders
  • Кадры и скриншоты Sonic Free Riders
  • Кадры и скриншоты Sonic Free Riders
Если вы хотите скачать игру Sonic Free Riders через торрент бесплатно на Xbox 360, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG][Kinect] Sonic Free Riders [GOD] [Region Free / ENG]
Лицензия
Размер: 1.7 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Регион игры: Region Free
Прошивка: JTAG/FULL

[ENG][Kinect] Sonic Free Riders [Region Free / ENG]
Лицензия
Размер: 7.3 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Регион игры: Region Free
Прошивка: iXtreme LT+ и ниже (1-11 волна)
Версия dashboard: 13599 или ниже

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat