Постер MotorStorm: Apocalypse

MotorStorm: Apocalypse

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

MotorStorm 3

Третья часть серии захватывающих гоночных игр, в которых игрок берет на себя управление несколькими типами транспортных средств. Действие происходит в мощном мегаполисе, разрушенном катастрофическим землетрясением.


Типичные элементы управления используются для управления транспортными средствами вместе с кнопкой для ускорения и одной для фокусировки на важных событиях в фоновом режиме. Существует неограниченное количество наддува, но требуется некоторое время, чтобы разрядить счетчик, чтобы предотвратить перегрев двигателя. Этого также можно добиться, проезжая по воде, и двигатель автоматически остывает в воздухе. Для некоторых транспортных средств доступны дополнительные элементы управления, такие как перенос веса, выполнение трюков или насмешки над противниками. Также возможно таранить или бить противников. После аварии машина возрождается автоматически, но некоторое время теряется. Когда слишком далеко от трассы, можно возродиться вручную. Большинство рас содержат от трех до пяти скрытых карт, которые можно собрать по желанию. Всего 150 карт.


В игре тринадцать классов транспортных средств, что почти в два раза больше, чем в любой предыдущей игре серии, но обычно для каждой гонки разрешается один тип класса. Транспортные средства имеют разную статистику, основанную на управляемости, скорости и прочности, с рейтингом от одного до пяти для каждой характеристики. Включенные классы: ATV, Big Rig, Buggy, Chopper, Dirt Bike, Mudplugger, Monster Truck, Muscle Car, Racing Truck, Rally Car, Super Bike, Super Car и Super Mini.


Одиночные расы сгруппированы в игровом режиме Wreckreation, в котором также доступна многопользовательская игра. В многопользовательской игре представлены загрузочные устройства и разблокируемые перки для транспортных средств, а также скины, предметы и другие возможности для настройки. Некоторые альтернативные варианты дизайна автомобилей можно разблокировать только в многопользовательском режиме. Выигрыш в гонках увеличивает глобальный уровень опыта. Настройка ограничивается эстетикой и не влияет на производительность. Жетоны используются для ставок в гонках, а при выигрыше предоставляется бонус для увеличения счетчика опыта. Гонки с разделенным экраном поддерживаются для двух игроков в автономном режиме и для четырех игроков в сети. Общие онлайн-гонки поддерживают до шестнадцати игроков.

  • Кадры и скриншоты MotorStorm: Apocalypse
  • Кадры и скриншоты MotorStorm: Apocalypse
  • Кадры и скриншоты MotorStorm: Apocalypse
  • Кадры и скриншоты MotorStorm: Apocalypse
Если вы хотите скачать игру MotorStorm: Apocalypse (MotorStorm 3) через торрент бесплатно на PS3, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS3.
[RUS]MotorStorm: Apocalypse / MotorStorm: Апокалипсис [USA/RUS]
Пиратка
Размер: 18.78 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Прошивка: Rebug/Rogero

Код диска: BCES-00484

[RUS/Multi]MotorStorm: Apocalypse / MotorStorm: Апокалипсис [RUS]
RiP
Размер: 8.45 GB
  • Тип издания: RiP
  • Интерфейс: RUS/Multi

Прошивка: Rebug/Rogero

Код диска: BCES00484


ырезано 3D

[RUS]MotorStorm: Apocalypse [3.56] [Cobra ODE / E3 ODE PRO / 3Key]
Лицензия
Размер: 19.04 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Прошивка: 3.56 / Образ для Cobra ODE / E3 ODE PRO / 3Key

Код диска: BCES00484

[RUS]MotorStorm: Апокалипсис
Лицензия
Размер: 8.40 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat