Скачать торрент / Racing / Racing (Arcade) / Wrecked: Revenge Revisited
Постер Wrecked: Revenge Revisited

Wrecked: Revenge Revisited

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Wrecked: Revenge Revisited - это гонка с видом сверху и духовный преемник Mashed: Drive to Survive и Micro Machines V4, созданных одной и той же командой разработчиков.


Игра состоит из шести трасс, на которых разные машины соревнуются друг с другом, собирая бонусы и оружие, чтобы помешать противнику. Машины могут быть вытеснены в окружающую среду, и лидер вызывает появление линии уничтожения, которая может навсегда выбить машины. Различные действия заполняют счетчик очков, и тот, кто заполнит его первым, побеждает в гонке. Победа в гонках награждается очками опыта, чтобы открывать новые автомобили и параметры настройки.


Одиночный режим в значительной степени состоит из различных задач, которые делают игру еще более открытой, большая часть контента предназначена для многопользовательской игры. В игру можно играть в многопользовательском режиме как локально, так и онлайн с максимум четырьмя игроками, и только там доступно большее количество испытаний. К ним относятся, например, гонки с полностью открытой дроссельной заслонкой или с буксируемым прицепом. Побежденные игроки могут нанести авиаудары по уцелевшим машинам на трассе.

  • Кадры и скриншоты Wrecked: Revenge Revisited
  • Кадры и скриншоты Wrecked: Revenge Revisited
  • Кадры и скриншоты Wrecked: Revenge Revisited
  • Кадры и скриншоты Wrecked: Revenge Revisited
Если вы хотите скачать игру Wrecked: Revenge Revisited через торрент бесплатно на PS3, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS3.
[ENG]Wrecked Revenge Revisited [PSN] [EUR/ENG]
RePack
Размер: 1007 MB
  • Тип издания: RePack
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG

Прошивка: Rebug/Rogero

Код диска: NPEB00542


DLC: «Highway to Hell»

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat