Постер Redout: Space Assault

Redout: Space Assault

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Redout: Space Assault дает вам возможность управлять суперорбитальным истребителем-разведчиком во время колонизации Марса 2395 года: погрузитесь в самую быструю, самую эпическую и захватывающую аркадную космическую битву, которую вы можете испытать. Перехитрите, перехитрите, одолейте, превзойдите своих противников в молниеносных, вызывающих адреналин однопользовательских космических боях.


Вы играете за Леона Баррета, первого пилота-истребителя сил безопасности Посейдона. Здесь, в Poseidon Corp., мы пытаемся проложить путь к колонизации Марса, поскольку человечество борется за выживание, разделенное между истощенной горячей Землей и холодной, страдающей клаустрофобией Лунной колонией. Ваша задача - поддерживать порядок, уничтожая повстанцев и космических пиратов, содействовать исследованиям наших ученых, сохраняя при этом их безопасность, и защищать весь наш персонал от многочисленных внешних угроз.


Погрузитесь в гигантские заводы по добыче астероидов, сбивайте беспилотники и истребители повстанцев, перекатывайтесь влево и вправо, избегая вражеского огня, стреляйте невероятно мощными ракетными залпами, а также соревнуйтесь с заблудшими пилотами и космическими мусорщиками на головокружительной скорости.

  • Кадры и скриншоты Redout: Space Assault
  • Кадры и скриншоты Redout: Space Assault
  • Кадры и скриншоты Redout: Space Assault
  • Кадры и скриншоты Redout: Space Assault
Если вы хотите скачать игру Redout: Space Assault через торрент бесплатно на Switch, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Redout Lightspeed edition / Redout Space Assault [NSZ][RUS/Multi]
Лицензия
Размер: 5.09 GB
  • Тип издания: Лицензия

Redout: Lightspeed edition

Формат образа: .NSZ (сжато ~20%, установленный объём 3.59 ГБ)
Версия игры: 1.0.2

Язык интерфейса: Русский, Английский [RUS / ENG / Multi 8]


Redout: Space Assault

Формат образа: NSP
Версия игры: 1.0.2

Язык интерфейса: Русский, Английский [RUS / ENG / Multi 11]

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat