Скачать торрент / Racing / Racing (Arcade) / Speed Devils Online Racing
Постер Speed Devils Online Racing

Speed Devils Online Racing

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Speed ​​Devils: Online Racing - это обновленная версия Speed ​​Devils, которая повторно использует трассы и машины из оригинальной игры, добавляет новые и переводит их в совершенно новые режимы с упором на многопользовательскую онлайн-игру.


Игра включает в себя онлайн и офлайн варианты. Offline функционирует как тренировочный режим для онлайн и имеет только два режима: Arcade (для стандартной гонки против противников, управляемых AI) и Ghost (для игры один на один против самого себя). Вначале выбор машин ограничен, а остальные машины можно разблокировать только в онлайн-игре.


Суть игры - в онлайн-режиме. После настройки своего сетевого образа игроки начинают с 10.000 долларов, которых достаточно, чтобы купить автомобиль самого низкого класса. Деньги нужно зарабатывать гонками, позволяя игрокам покупать новые автомобили и настраивать их с помощью новых деталей. Есть три вида гонок: Стандартные, Испытательные и Вендетта.


Стандартные гонки допускают различные способы заработка, из которых выигрыш только один: нарушение ограничений скорости в определенных точках и установление рекордов гонок (максимальная скорость, самое быстрое время круга, наибольшее опережение) также увеличивают денежный поток. Пробные гонки включают в себя ставки: создатель гонки устанавливает минимальную сумму, которую все участники должны заплатить, чтобы принять участие. Создатель также устанавливает от одного до четырех испытаний из 22 возможных вариантов. К ним относятся те же рекорды, что и в стандартных гонках, но также задачи: всегда (или никогда) нарушать ограничение скорости, преодолевать ограничение (но никогда не дважды на одном радаре), получать лучшее время на определенных кругах, всегда улучшать время от круга к кругу. колени или не получить никаких повреждений. Поставленные деньги распределяются в конце гонки между всеми участниками, которые выполнили свои задачи, с учетом сложности задачи и финальных позиций гонщиков. Гонки Vendetta всегда проходят один на один, и победитель забирает машину проигравшего.


Игра включает в себя все треки из первой игры (7 уникальных треков в 12 конфигурациях), добавляет конфигурацию «Heavy Winter» к треку Canada и добавляет один новый трек (Montreal) с тремя конфигурациями, всего 16 различных треков. все из которых можно гонять в обратном или зеркальном отображении, с возможностью выбора погоды и времени суток. Количество автомобилей было увеличено вдвое по сравнению с оригиналом, добавив еще одиннадцать.

  • Кадры и скриншоты Speed Devils Online Racing
  • Кадры и скриншоты Speed Devils Online Racing
  • Кадры и скриншоты Speed Devils Online Racing
  • Кадры и скриншоты Speed Devils Online Racing
Если вы хотите скачать игру Speed Devils Online Racing через торрент бесплатно , выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Speed Devils: Online Racing (Rus) (Kudos)
Пиратка
Размер: 176.6 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat