Скачать торрент / Racing / Racing (Arcade) / Alarm for Cobra 11: Crash Time
Постер Alarm for Cobra 11: Crash Time

Alarm for Cobra 11: Crash Time

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Crash Time (EU)

Crash Time - это гоночная игра, ориентированная на действия, основанная на немецком сериале «Alarm für Cobra 11.» Главные герои - известные по сериалу Семир Герхан и Крис Риттер, а также начинающие полицейские. Какой из них управляет игрок, зависит от миссии.


Кампания состоит из 8 кейсов, которые разделены на несколько разделов и расположены линейно. Восьмой ящик нужно открыть, победив большинство других на высшей сложности. Цели разделов различны, в основном игрок должен выиграть гонку или остановить преступника, разбив его машину или помешав ему. Другие цели - гонки на контрольно-пропускных пунктах или преследование кого-либо. История рассказывается озвученными текстами между разделами или озвучкой во время миссий. Если игрок проваливает раздел, он может немедленно попробовать его снова, но он должен решить все дело за один присест.


В большинстве разделов есть дополнительные цели, которые необходимо выполнить игроку, например ограничение по времени или ущербу. Эти ограничения меняются в зависимости от уровня сложности, который можно выбрать перед каждым случаем. После каждого раскрытого кейса игрок открывает новые автомобили и трассы для одиночных гонок и многопользовательского режима. Они не отражают игровые режимы кампании, но всегда представляют собой обычные гонки.

  • Кадры и скриншоты Alarm for Cobra 11: Crash Time
  • Кадры и скриншоты Alarm for Cobra 11: Crash Time
  • Кадры и скриншоты Alarm for Cobra 11: Crash Time
  • Кадры и скриншоты Alarm for Cobra 11: Crash Time
Если вы хотите скачать игру Alarm for Cobra 11: Crash Time (Crash Time (EU)) через торрент бесплатно на Xbox 360, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Спецотряд Кобра 11: Погоня Без Правил / Alarm for Cobra 11: Crash Time 3 [Freeboot / RUS]
Пиратка
Размер: 1.16 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS

Тип издания: JTAG

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat