Digimon Racing Poster

Digimon Racing

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Digimon оказываются универсальными существами, поскольку они прыгают в автомобилях и конкурируют друг с другом в этой гоночной игре в стиле картинга. Третья игра Digimon для Game Boy Advance, Digimon Racing имеет все функции, которые вы ожидаете от гоночной игры. Там много разнообразных красочных и беззаботных треков (всего 15, включая самые разнообразные темы, такие как джунгли, пустыни, оживленные улицы города, ледовые дорожки и покрытые гравием холмы), почти дюжина Digimon, чтобы выбрать и разблокировки и нескольких режимов геймплея, начиная от кубковых гонок и заканчивая испытаниями времени. Немногие босс-рейды завершают действие и предоставляют игрокам вызов.


Твист к этой игре приходит, когда гонщики собирают энергию на трассе, чтобы превратить ее в обновленные версии. После того, как вы разделитесь, вы можете использовать дополнительные наступательные способности, чтобы еще больше помешать вашим оппонентам и сохранить свой собственный Digimon впереди остальных.


В то время как однопользовательская игра заставит вас заняться какое-то время своими многочисленными режимами и персонажами, Digimon Racing действительно сияет в многопользовательской арене. Так как он включает в себя поддержку до четырех игроков с помощью кабеля связи или беспроводного адаптера, многопользовательский опыт является настоящим событием игры.

 

Если вы хотите скачать игру Digimon Racing через торрент бесплатно , выберите подходящий вариант из списка ниже.
Digimon Racing
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat