Постер Excitebots: Trick Racing

Excitebots: Trick Racing

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Excite Mou-Machine (JP)

ExciteBots - это продолжение игры для Wii Excite Truck. Как и Excite Truck, это в некотором смысле духовное продолжение серии Excite, начатой ​​в первые дни NES с Excite Bike. ExciteBots еще больше перемешивает игровой процесс в серии, усиливая сумасшествие и интенсивность, привнесенные в Excite Truck. В последнем изменении мотоциклы или грузовики из прошлых игр заменены ботами - роботизированными автомобилями с некоторыми трансформациями и другими элементами.


ExciteBots играет почти так же, как и его предшественник Wii, то есть игра ведется в стиле аркадных гонок с дикими прыжками, пауэр-слайдами, турбо-ускорениями и т. Д. Возвращение из Excite Truck - это система, позволяющая зарабатывать звезды различными способами (во время гонок ) обычно важнее, чем просто финишировать первым. Игроки зарабатывают звезды за трюки, прыжки на длинные дистанции, проезжая сквозь деревья, врезаясь в других ботов и используя множество других способов.


Первоначально игра начинается с шестью ботами, но по мере того, как звезды зарабатываются в гонках, можно купить и разблокировать больше ботов. Игроки могут выбирать цвет своего бота перед каждой гонкой, а новые цвета также могут быть приобретены позже. Все боты созданы для насекомых или мелких животных, таких как кузнечики или жуки, летучие мыши или черепахи. У ботов есть способность скользить во время некоторых сегментов игры, и из задней части каждого бота выходит рука, чтобы использовать предметы или активировать трюковые планки. Ноги также выступают из-под ботов, что требует от игрока наклона пульта Wii Remote, чтобы они «бегали» на короткое время.

  • Кадры и скриншоты Excitebots: Trick Racing
  • Кадры и скриншоты Excitebots: Trick Racing
  • Кадры и скриншоты Excitebots: Trick Racing
  • Кадры и скриншоты Excitebots: Trick Racing
Если вы хотите скачать игру Excitebots: Trick Racing (Excite Mou-Machine (JP)) через торрент бесплатно , выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]ExciteBots: Trick Racing [NTSC, ENG]
Лицензия
Размер: 884 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Регион игры: NTSC

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat