Постер FAST Racing NEO

FAST Racing NEO

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Футуристическая гоночная игра, разработанная компанией Shin'en Multimedia. Это продолжение игры FAST Racing League, которая вышла на Nintendo Wii и ссылалась на культовую серию F-Zero 90-х годов.


FAST Racing Neo для WiiU - это продолжение футуристической гоночной игры FAST: Racing League, которая дебютировала весной 2011 года в сервисе WiiWare. Обе игры были разработаны немецкой студией Shin'en Multimedia и являются духовными наследниками культовой гоночной серии F-Zero, части которой выходили в 1990-2003 годах на консолях Nintendo.


Действие игры происходит в 22 веке, когда благодаря новейшим технологиям стали распространены захватывающие гонки на современных антигравиметрических автомобилях. Эта дисциплина быстро стала всемирным увлечением, и миллионы зрителей наблюдают за соревнованиями между самыми отважными гонщиками на специальных трассах, расположенных в разных уголках мира.


Общие принципы геймплея Fast Racing Neo для WiiU не отличаются от тех, что были предложены ее предшественницей. Игра предлагает несколько футуристических автомобилей различных параметров, которые последовательно разблокируются по мере прохождения игры. Гонки проходят на различных трассах, расположенных в разных районах. Игра также содержит бонусы, которые могут дать игроку ценное преимущество над соперниками.


По сравнению с FAST: Racing League, технические аспекты которой были на высоком уровне, ее продолжение, вышедшее на WiiU, выглядит еще лучше. Оно предлагает очень динамичный геймплей и плавную анимацию, работающую в разрешении 720p и со скоростью 60 кадров в секунду.

  • Кадры и скриншоты FAST Racing NEO
  • Кадры и скриншоты FAST Racing NEO
  • Кадры и скриншоты FAST Racing NEO
  • Кадры и скриншоты FAST Racing NEO
Если вы хотите скачать игру FAST Racing NEO через торрент бесплатно , выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]FAST Racing Neo [PAL, Multi5]
Лицензия
Размер: 521.2 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG/Multi

Регион игры: PAL
Управление: Wii U GamePad, Wii U Pro Controller, Classic Controller + Wii Remote
Формат: Loadiine GX2, Тестировалось на прошивке 5.3.2

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat