2 Fast Driver Poster

2 Fast Driver

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Форсаж 2

Maluch Racer 2 является продолжением низкобюджетной гоночной игры, исполненной польской студией PLAY, выпущенной в 2003 году.


Сорвиголова из последних фильмов нельзя сравнивать с вами! Супер классные девушки кричат от восторга, когда видят тебя! Все завидуют вашей машине! Это современный хорошо оборудованный автомобиль, готовый ко всему, что есть в 2 Fast Driver. Игра состоит из множества различных уровней пейзажа, где вы можете показать свои навыки. Уровень никогда не бывает легким, у вас много соперников, и вы должны быть круче! Гонки не являются серьезным видом спорта - кто это сказал! Только вы знаете, насколько рискованно пройти через толпу автомобилей до финиша и насколько опасно каждый поворот. Но ты никогда не боишься, не так ли? В противном случае вы должны были остаться на трибунах со всеми теми людьми, которые не могут ехать правильно! Почувствуйте острые ощущения ночных расов; выдуйте свой двигатель со скоростью и экстремальной реакцией!


2 Fast Driver - ваша игра - не упустите шанс стать частью истории! Различные места и шум от автомобилей ждут игры, чтобы начать - это не волнующий и кипящий! Выберите одну из предлагаемых моделей и уточните свой стиль через некоторое время. Посмотрите, что нового в мире огромных двигателей и сумасшедших водителей. Сделайте первый шаг, и тогда вы никогда не пожалеете. Пройдите различные этапы и будьте первыми, будьте лучшими, позвольте им уважать вас. Что может быть лучше, чем быть чемпионом сегодняшнего дня! Забудьте о своих повседневных проблемах и почувствуйте острые ощущения непревзойденного вождения. 2 Fast Driver - не слишком быстро!

 

Если вы хотите скачать игру 2 Fast Driver (Форсаж 2) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]2 Fast Driver
RePack (R.G. UPG)
Размер: 206.90 MB
  • Тип издания: RePack (R.G. UPG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
[RUS/ENG]2 Fast Driver (Maluch Racer 2) / Форсаж 2 [RUS/ENG]
Лицензия
Размер: 620.5 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS/ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat