Постер Disney Speedstorm

Disney Speedstorm

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 2022
  • Жанр: Racing / Racing (Arcade)
  • Тип издания: Ожидается

Disney Speedstorm - это сумасшедшая гоночная игра, в которой мы играем персонажами, известными по фильмам Disney и Pixar. Она была разработана студией Gameloft.


В Disney Speedstorm каждая гонка - это сумасшедшая борьба за победу, во время которой разрешены любые трюки. Модель вождения - аркадная, а залог успеха - эффектный дрифт на поворотах, умелое использование нитро, а также грамотное использование специальных способностей отдельных игроков.


Игра предоставляет нам несколько различных персонажей. Мы можем взять на себя роль, среди прочих, капитана Джека Воробья, Мулан, Микки Мауса, Сулли или Чудовища. Мы садимся за руль различных транспортных средств и участвуем в гонках на трассах, вдохновленных местами из оригинальных фильмов. Например, пиратский остров из "Пиратов Карибского моря", тропический лес из "Книги джунглей" или даже Великая Китайская стена из "Мулан".


По мере продвижения мы улучшаем статистику отдельных персонажей, а также открываем косметические дополнения, позволяющие настроить внешний вид гонщиков и транспортных средств в соответствии с индивидуальными предпочтениями.


В Disney Speedstorm можно играть как в одиночку, так и в многопользовательском режиме (через Интернет или локально).


Disney Speedstorm отличается хорошим качеством графики. Вся игра выполнена в красочном стиле по мотивам анимационных фильмов Disney и Pixar. Вся игра выполнена в красочном стиле по мотивам анимационных фильмов Disney и Pixar.

Если вы хотите скачать игру Disney Speedstorm через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Disney Speedstorm
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 3 октября 2023 15:47
    Дропните сюда файлы чтобы можно было скачать (а стим сам подхватит).
  2. Онлайн
    20 апреля 2023 14:58
    о нова и кагда выходит ана
    1. stasoh322(гость)
      21 апреля 2023 12:42
      Ни када, жди 2024 как раз в релиз игры выходит бесплатная будет

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat