Скачать торрент / Racing / Racing (Arcade) / Monster Energy Supercross: The Official Videogame 5
Постер Monster Energy Supercross: The Official Videogame 5

Monster Energy Supercross: The Official Videogame 5

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Monster Energy Supercross 5 - это гоночная игра на мотоциклах. Она была разработана студией Milestone, которая создала предыдущие части серии, а также такие серии, как MotoGP, RIDE, MXGP и WRC: FIA World Rally Championship.


Игра сосредоточена на гонках суперкросса, которые проходят на закрытых стадионах на трассах, заполненных могулами, ухабами и ямами, затрудняющими вождение. Для разработки игры студия Milestone приобрела полную лицензию Monster Energy Supercross сезона 2021 года, предоставив нам подлинные локации, бренды, машины и команды. Игроки смогут соревноваться в классах 450SX и 250S (как в восточном, так и в западном).


Что касается игрового процесса, Monster Energy Supercross: The Official Videogame 5 сочетает в себе элементы симулятора и аркады. Управление относительно простое, но машины ведут себя реалистично, поэтому, чтобы освоить их на трассах, нужно приложить немало усилий. Для того чтобы игрокам было легче приобрести необходимые навыки, авторы подготовили виртуальную академию, которая шаг за шагом обучает вождению мотоциклов.


По сравнению с предыдущими частями игры, нововведением стало появление 2-тактных мотоциклов таких производителей, как Yamaha, Suzuki, Honda, KTM и Husqvarna. Кроме того, был улучшен режим карьеры, благодаря которому аварии и травмы нашего гонщика влияют на его состояние в последующих гонках. Игрок может выполнять специальные задания, чтобы ускорить свое восстановление. Открытая локация Compound также была расширена, в ней появились дополнительные трассы, испытания и предметы, которые можно получить.


В Monster Energy Supercross 5 вы можете играть в одиночку в одиночных гонках или в режиме карьеры. Также есть возможность соревноваться с другими игроками в многопользовательском режиме. Важным нововведением является режим разделенного экрана.


Дополнительной достопримечательностью является обширный редактор трасс, позволяющий создавать собственные трассы и делиться ими с остальным сообществом. Monster Energy Supercross: The Official Videogame 5 добавляет функцию Rhythm Section Editor, позволяющую создавать только сегменты трасс, которые другие игроки могут использовать в своих творениях.

  • Кадры и скриншоты Monster Energy Supercross: The Official Videogame 5
  • Кадры и скриншоты Monster Energy Supercross: The Official Videogame 5
  • Кадры и скриншоты Monster Energy Supercross: The Official Videogame 5
  • Кадры и скриншоты Monster Energy Supercross: The Official Videogame 5
Если вы хотите скачать игру Monster Energy Supercross: The Official Videogame 5 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Monster Energy Supercross - The Official Videogame 5
Пиратка
Размер: 17.10 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (FLT)
  • Интерфейс: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 17 декабря 2022 21:47
    игра клас наверно

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat