Скачать торрент / Racing / Racing (Simulation) / WRC 5: FIA World Rally Championship
Постер WRC 5: FIA World Rally Championship

WRC 5: FIA World Rally Championship

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

WRC 5 - пятая часть серии раллийных игр, созданной Black Bean Games в 2010 году, а затем перешедшей к Bigben Interactive. Игра имеет официальную лицензию World Rally Championship (WRC), что позволяет вам участвовать в сезоне 2015 года и предлагает аутентичные спецучастки, автомобили, команды и т. д. В отличие от предыдущих четырех частей серии, которые были произведены итальянской студией Milestone, разработка пятой части для ПК, PS4 и т.д. была передана французскому разработчику Kylotonn Games, который не имел большого опыта в гоночных играх.


WRC 5 предлагает три категории соревновательного игрового процесса - WRC, WRC 2 и Junior WRC, в каждой из которых представлены настоящие пилоты с их штурманами, командами и автомобилями.


Ралли WRC 5 проходят на 65 спецучастках в 13 странах, включая Швецию, Мексику, Финляндию, Уэльс и Польшу. Игроки могут выбирать из более чем десятка автомобилей, например Ford Fiesta RS, Subaru Impreza WRX, Citroen DS 3 RS или Peugeot 208 T16.


Режим игры по умолчанию в WRC 5 на ПК, PS4 и т. д. - это карьера, в которой игрок становится начинающим гонщиком, который намеревается сделать себе имя, начиная с Junior WRC. Здесь вам нужно не только проходить одну трассу за другой, но также ремонтировать и настраивать свою машину, чтобы подготовить ее к предстоящим испытаниям (опытным игрокам предлагается самостоятельно повозиться с более чем 20 различными параметрами). Кроме того, игроки также должны выбирать членов своей команды и заботиться об их моральном состоянии.


При программировании модели вождения разработчики стремились удовлетворить как обычных водителей, так и ветеранов виртуального ралли. Таким образом, WRC 5 предлагает настраиваемую степень реализма, когда дело касается поведения автомобиля. Тем не менее, даже в самых сложных настройках игра не превращается в продвинутый симулятор, как классическое Ралли Ричарда Бернса.


Помимо карьеры, WRC 5 предлагает соревновательный игровой процесс в небольших турнирах и одиночных этапах ралли, а также автошколу как для начинающих, так и для опытных водителей. Кроме того, в игре присутствуют все основные многопользовательские режимы (онлайн или хот-спит - в последнем игроки стараются получить лучшее время на одной и той же трассе, гоняя один за другим).


Тот факт, что разработчик сменился в середине разработки, привел к принятию нового игрового движка - WRC 5. Был основан на Kt Engine HD, технологии, разработанной студией Kylotonn. Благодаря этому новое издание предлагает еще лучшую графику, чем раньше, с наиболее заметными вещами, включая: расширенные погодные эффекты, дневной и ночной цикл и визуализацию повреждений автомобиля.

  • Кадры и скриншоты WRC 5: FIA World Rally Championship
  • Кадры и скриншоты WRC 5: FIA World Rally Championship
  • Кадры и скриншоты WRC 5: FIA World Rally Championship
  • Кадры и скриншоты WRC 5: FIA World Rally Championship
Если вы хотите скачать игру WRC 5: FIA World Rally Championship через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]WRC 5: FIA World Rally Championship [v 1.0.9 + DLC's]
RePack (xatab)
Размер: 17.06 GB
  • Тип издания: RePack (xatab)
  • Таблетка: Вшито (REVOLT)
  • Версия игры: Update v1.0.9
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: ENG

DLC разблокированы

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat