Постер Cruis'n Blast

Cruis'n Blast

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Аркадная гонка в долгоиграющей серии гоночных игр Cruis'n. В этой игре впервые в Cruis'n появились лицензированные автомобили: Lamborghini, Nissan, Chevrolet и Hummer. В дополнение к этим автомобилям есть и менее серьезные машины, такие как полицейская машина, джип и трицератопс. Начиная гонку, игрок может выбрать, как усилить двигатель, управляемость, покраску или добавить дополнительный взрыв.


В Cruis'n Blast используется упрощенная система управления: только педаль ускорения, кнопка Blast и руль. Кратковременное отпускание педали газа во время поворота инициирует дрифт, который переходит в турбо, когда поворот завершен. Как и в предыдущих играх Cruis'n, двойное нажатие кнопки ускорения поднимет автомобиль на два колеса, что превратится в трюк, используемый для перепрыгивания через другие автомобили или рампу. Использование "Взрыва" объединит турбо и трюк. Врезание в автомобили AI достаточно сильно уничтожит их, хотя любой автомобиль игрока неуязвим.


Пять трасс в игре - Долина смерти, Мадагаскар, Лондон, Рио-де-Жанейро и Сингапур - имеют уникальную эстетику и события. Торнадо и землетрясение деформируют трассу в Долине смерти, парад плавучих средств мешает гонке в Рио, а на Мадагаскаре за участниками следует Ти-Рекс. По окончании гонки все трюки и заносы вычитаются из общего времени, чтобы попасть в таблицу лидеров. Создав учетную запись, игрок может быть сохранен в клубе Cruis'n, сохранив свое имя, фотографию и апгрейды любых автомобилей, хотя каждый автомобиль в игре апгрейдится индивидуально.

  • Кадры и скриншоты Cruis'n Blast
  • Кадры и скриншоты Cruis'n Blast
  • Кадры и скриншоты Cruis'n Blast
  • Кадры и скриншоты Cruis'n Blast
Если вы хотите скачать игру Cruis'n Blast через торрент бесплатно на Switch, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Cruis N Blast [NSZ][ENG]
Лицензия
Размер: 1.77 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Формат образа: .NSZ (сжато ~51%, установленный объём 3.64 ГБ)
Версия игры: 1.07

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat