Скачать торрент / Racing / Racing (Arcade) / Monster Energy Supercross: The Official Videogame 6
Постер Monster Energy Supercross: The Official Videogame 6

Monster Energy Supercross: The Official Videogame 6

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Monster Energy Supercross: The Official Videogame 6 - шестая часть в серии игр о мотогонках по лицензии чемпионата Monster Energy AMA Supercross, которую итальянская студия Milestone - специализирующаяся на создании подобных проектов - запустила в 2018 году.


Благодаря лицензии, Monster Energy Supercross: The Official Videogame 6 представлены официальные трассы, команды, мотоциклы и гонщики, которые принимали участие в реальных соревнованиях в сезоне 2022 года.


Как и прежде, основной формой игры здесь является режим карьеры, в котором вы начинаете с нуля и проходите весь путь к званию чемпиона мира по суперкроссу - от поиска первого спонсора и квалификации на мотоциклах 250 см3 до соревнований на высшем уровне на машинах 450 см3. По пути, помимо прочего, мы открываем новые навыки для нашего гонщика, выполняем цели, поставленные перед нами тренером, или посещаем тренировки для поддержания формы (падения могут привести к травмам, после которых придется проходить реабилитацию).


В Monster Energy Supercross: The Official Videogame 6 студия Milestone обратилась к новичкам. Главным проявлением этого стало появление в игре семикратного чемпиона по суперкроссу Джереми Макграта в роли личного тренера, который делится с нами своим опытом в Академии суперкросса - через уроки, на которых мы постигаем основы соревновательной езды на мотоцикле, а также проходим специальные испытания. Кроме того, в игре имеется более широкий, чем раньше, набор ассистов и других опций, позволяющих настроить игровой процесс в соответствии с собственными предпочтениями.


Вторым важным нововведением является Supercross Park - большая открытая карта, где мы можем порезвиться и потренировать свои навыки. На ней расположились несколько трасс для суперкросса и мотокросса, а также такие локации, как шахта и аэропорт. Ранее недоступный аттракцион - режим Rhythm Attack, в котором проводятся стремительные поединки 1 на 1. Также в игре присутствуют различные улучшения физики и искусственного интеллекта.


Monster Energy Supercross: The Official Videogame 6 предлагает в общей сложности восемь режимов игры (однопользовательский и многопользовательский). Помимо упомянутых выше "Карьеры" и "Ритм-атаки", есть сетевые гонки и гонки с разделенным экраном. Редактор трасс и рейтинги игроков также включены в игру.

  • Кадры и скриншоты Monster Energy Supercross: The Official Videogame 6
  • Кадры и скриншоты Monster Energy Supercross: The Official Videogame 6
  • Кадры и скриншоты Monster Energy Supercross: The Official Videogame 6
  • Кадры и скриншоты Monster Energy Supercross: The Official Videogame 6
Если вы хотите скачать игру Monster Energy Supercross: The Official Videogame 6 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Monster Energy Supercross: The Official Videogame 6
Пиратка
Размер: 21.9 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (TENOKE)
  • Интерфейс: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat