Постер Gigantosaurus: Dino Kart

Gigantosaurus: Dino Kart

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Gigantosaurus: Dino Kart - это гоночная игра на картингах, основанная на лицензии мультсериала. Она была разработана студией 3DClouds, известной такими играми в жанре, как PAW Patrol: Grand Prix или Fast & Furious: Spy Racers - Rise of SH1FT3R, в свою очередь, она была издана компанией Outright Games.


Gigantosaurus: Dino Kart отправляет нас в путешествие в страну Кредалия, известную по оригинальному телесериалу. Мы берем на себя роль одного из нескольких персонажей (таких как Билл, Мазу, Рокки или даже Кроха) и садимся за руль картинга, участвуя в безумных гонках. Мы боремся за победу на 15 трассах, проходящих через такие зоны, как саванна, джунгли или Гора Забвения. Победа обеспечивается прежде всего умелым использованием различных бонусов, которые помогают нам вырваться вперед (придают временное ускорение или открывают короткие пути) или делают жизнь соперников невыносимой. Также важно изучить каждый маршрут и ознакомиться с препятствиями, скрывающимися на пути, такими как горячая лава, вытекающая из Горы Забвения, или гигантозавр, прогуливающийся по локациям.


В игре реализован ряд облегчений, подготовленных в первую очередь с учетом интересов самых маленьких игроков. Речь идет, в частности, об автоматическом управлении картингом или возможности включить голос за кадром, который исполняет Мазу.


В Gigantosaurus: Dino Kart вы можете играть в одиночку или в многопользовательском режиме с разделенным экраном.


Gigantosaurus: Dino Kart отличается красочной графикой, выполненной в мультяшном стиле, известном по оригинальному телесериалу.

  • Кадры и скриншоты Gigantosaurus: Dino Kart
  • Кадры и скриншоты Gigantosaurus: Dino Kart
  • Кадры и скриншоты Gigantosaurus: Dino Kart
  • Кадры и скриншоты Gigantosaurus: Dino Kart
Если вы хотите скачать игру Gigantosaurus: Dino Kart через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Gigantosaurus: Dino Kart
Пиратка
Размер: 1.77 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (TENOKE)
  • Интерфейс: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat