Постер Wreckreation

Wreckreation

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Wreckreation - "аркадная" гоночная игра с открытым миром, ориентированная на разрушение. Ее разработкой занимается студия Three Fields Entertainment, наиболее известная по игре Dangerous Driving, основатели которой ранее были соавторами серии Burnout. Издателем является компания THQ Nordic.


Действие игры разворачивается в MixWorld - открытой карте площадью 400 кв. км, на которой расположены разнообразные биомы и достопримечательности, подготовленные для исследования и бешеных гонок. В то же время мир поддается модификации - игроки могут влиять на погоду или дорожное движение, а также добавлять собственные объекты (например, пандусы или движущиеся препятствия), создавая извилистые трассы, а затем делиться своими творениями с другими пользователями. Кроме того, в игре есть пустые участки, которые, обнаружив, можно развивать, например, построить полицейский участок, чтобы на дорогах было больше полицейских машин.


Гонки носят аркадный характер, в них учитываются скорость, трюки и разгром. Нет недостатка и в других развлечениях, например, в разбивании рекламных щитов различных типов. Важно отметить, что игроки могут организовывать соревнования со своими правилами и приглашать других участников для совместной игры по сети или соревноваться за лучшие результаты в рейтинге.


Персонализации подлежат и автомобили, доступные в Wreckreation, которых в игре великое множество - это и спортивные модели, и мускул-кары, и фургоны, и даже экскаваторы. Им можно изменить, в частности, окраску кузова или стекол, диски, шины, звуки работы двигателя и даже стоп-сигналы. Автомобили, представленные в игре, не являются лицензионными.


Хотя Wreckreation предлагает множество сетевых возможностей для многопользовательской игры, можно играть и в одиночку.


Wreckreation была разработана с использованием технологии Unreal Engine. В игре также присутствует разнообразная музыка, разбитая на шестнадцать радиостанций. Во время игры вы также можете слушать композиции с собственного аккаунта Spotify Premium.

  • Кадры и скриншоты Wreckreation
  • Кадры и скриншоты Wreckreation
  • Кадры и скриншоты Wreckreation
  • Кадры и скриншоты Wreckreation
Если вы хотите скачать игру Wreckreation через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Wreckreation
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat