Постер Demolition Racer

Demolition Racer

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Demolition Racer - гоночная игра с изюминкой. Вместо того, чтобы играть в игру, в которой вам нужно просто выиграть гонку, эта игра дает вам очки за уничтожение автомобилей других гонщиков. В игре много стилей игры, поэтому вам не обязательно играть в одном стиле в каждой игре.


В разделе «Одиночная гонка» есть 5 игровых стилей. Этот раздел не учитывает разблокировку автомобилей или треков. Это для практики и просто весело. Основным стилем является снос.


В «Разрушении» вы соревнуетесь с другими автомобилями по трассе и получаете очки за то, что уничтожаете чужие машины врезая их в стену. Когда вы заканчиваете гонку, ваша финальная позиция определяется путем умножения очков, полученных за столкновение в другие машины. Поэтому, если вы финишируете первым, но никогда никого не бьете, вы не победите в гонке.


Следующий режим - Погоня. Этот режим - ваша нормальная гоночная игра. Вы все еще можете получать урон, как и другие машины, но вы только пытаетесь выиграть гонку. Вы не получаете очков за то, что сбили другие машины.


Цыпленок это другой режим. Это то же самое, что и «Погоня», за исключением того, что вы едете в противоположном направлении, как и все остальные. Это может замедлить вас, когда вы столкнетесь с машинами, едущими с другой стороны.


Следующие 2 режима игры не сделаны на гоночных трассах. Они сделаны на арене. Это круговая область, в которой могут быть холмы, где вы просто пытаетесь уничтожить автомобили. Первым из них является последний стоящий человек. В этом стиле вы пытаетесь уничтожить каждую машину, не будучи уничтожены сами. Вы все еще можете выиграть, если вы не последний автомобиль, зарабатывая много очков, поражая другие автомобили. Оценка рассчитывается так же, как режим сноса.


Финальный режим Single Race - Suicide. В этом стиле вы пытаетесь уничтожить себя, прежде чем другие будут уничтожены. Вы не получаете баллов за удар других автомобилей в этом стиле.


Помимо Единой Гонки, есть также Гонки Лиги. В гонках Лиги вы пытаетесь обыграть множество трасс. На трассе 4 лиги и одна лига на арене. Для того, чтобы пройти трек (или арену), вы должны поставить в определенную позицию. Первая лига начинается легко; Вы можете финишировать на 5-м месте, и все равно обойти трек и перейти к следующему. Однако, когда вы поднимаетесь на уровень сложности лиг, вам, в конечном счете, придется занять 1-е место на каждом треке в лиге, чтобы обойти его. У лиги обычно будет 5-10 треков.


После того, как вы победите в лиге, вы разблокируете машины, трассы и другие лиги. Есть 11 трасс, 3 арены и 8 автомобилей, которые вы можете получить. Автомобили можно настроить с помощью цветов и логотипов. Вы также можете иметь портреты гонщиков поверх автомобилей.

  • Кадры и скриншоты Demolition Racer
  • Кадры и скриншоты Demolition Racer
  • Кадры и скриншоты Demolition Racer
  • Кадры и скриншоты Demolition Racer
Если вы хотите скачать игру Demolition Racer через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Demolition Racer [ENG]
Лицензия
Размер: 161.6 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat