Постер Demolition Racer

Demolition Racer

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Demolition Racer - это гоночная игра с изюминкой. Вместо игры, в которой вам просто нужно попытаться выиграть гонку, эта игра дает вам очки, чтобы уничтожить машины других гонщиков. В игре много стилей игры, поэтому вам не обязательно играть в одном стиле в каждой игре.


В разделе «Одиночные гонки» есть 5 игровых стилей. Этот раздел не учитывается при разблокировке машин или треков. Это для практики и просто забавы. Основной стиль - Demolition.


В Demolition вы соревнуетесь с другими машинами на трассе и получаете очки за то, что ударяете по ним, вращаете их по кругу и вбиваете в стену. Вы также получаете большой бонус за приземление на машину, которая сразу же уничтожит машину. Когда вы финишируете, ваша конечная позиция определяется путем умножения очков, полученных вами за попадание в другие машины, на очки, полученные за позицию, на которой вы финишировали. Так что, если вы финишируете первым, но никогда никого не ударите, вы не будете выйграть гонку.


Следующий стиль - «Погоня». Этот стиль - ваша обычная гоночная игра. Вы все еще можете получить повреждения, как и другие машины, но вы только пытаетесь выиграть гонку. Вы не получаете очков за попадание в другие машины.


Курица - другой стиль. Это то же самое, что и «Погоня», за исключением того, что вы едете в противоположном направлении, как и все остальные. Это может замедлить вас, когда вы столкнетесь с машинами, приближающимися с другой стороны.


Следующие 2 стиля игры не используются на гоночных трассах. Они сделаны на арене. Это круглая область, в которой могут быть холмы, где вы просто пытаетесь уничтожить машины. Первый из них - «Последний выживший». В этом стиле вы пытаетесь уничтожить каждую машину, не будучи уничтоженным сами. Вы все равно можете выиграть, если вы не последняя машина, набрав много очков, попав в другие машины. Оценка рассчитывается так же, как и в стиле снос.


Последний стиль одиночной гонки - Самоубийство. В этом стиле вы пытаетесь уничтожить себя прежде, чем другие будут уничтожены. Вы не получаете очков за попадание в другие машины в этом стиле.


Помимо одиночной гонки, есть еще гонки лиги. В гонках лиги вы пытаетесь пройти набор трасс. Есть 4 лиги на трассах и одна лига на арене. Чтобы пройти трек (или арену), вы должны занять определенное место. Первая лига начинается легко; вы можете финишировать на 5-м месте и все равно пройти трассу и перейти к следующей. Однако по мере того, как вы поднимаетесь в лигах, вам в конечном итоге придется занять 1-е место на каждом треке в лиге, чтобы победить. В лиге обычно нужно обыграть 5-10 треков.


После победы в лиге вы разблокируете автомобили, трассы и другие лиги. Есть 11 трасс, 3 арены и 8 машин, которые вы можете получить. Автомобили можно персонализировать с помощью цветов и логотипов. Вы также можете разместить портреты гонщиков на автомобилях.

  • Кадры и скриншоты Demolition Racer
  • Кадры и скриншоты Demolition Racer
  • Кадры и скриншоты Demolition Racer
  • Кадры и скриншоты Demolition Racer
Если вы хотите скачать игру Demolition Racer через торрент бесплатно на PS1, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS1.
[RUS]Demolition Racer [SLUS-00969] [FireCross] [Full RUS]
Пиратка
Размер: 154.1 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Локализатор: FireCross
Код диска: SLUS-00969
Регион: NTSC-U

[RUS]Demolition Racer [SLUS-00969] [Русские версии] [RUS]
Пиратка
Размер: 323.2 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS

Локализатор: Русские версии
Код диска: SLUS-00969
Регион: NTSC

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat