Скачать торрент / Racing / Racing (Arcade) / Need for Speed: Underground 2
Need for Speed: Underground 2 Poster

Need for Speed: Underground 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Скачать через торрент Need for Speed: Underground 2 на пк бесплатно вы можете здесь, это продолжение Need for Speed: Underground, популярная игра 2003 года Electronic Arts, которая изменила форму одной из самых популярных франшиз автогонок. Игра приведет вас к виртуальному мегаполису, который процветает после наступления темноты. Впервые в истории франшизы город полностью открыт для разведки. Когда вы катаетесь по его улицам, вы можете бросить вызов водителям, которых вы встречаете по дороге, или узнать больше о любимых местах сообщества уличных гонок. Механика геймплея не сильно изменилась; скорее, разработчики сосредоточились на еще более подробных рецензиях лицензированных автомобилей и автомобильных деталей, используемых для настройки. Графика игры заметно улучшилась, и в ней появились всевозможные новые визуальные эффекты. Саундтрек держится на равном высоком уровне, как обычно, показывая песни известных художников по широкому спектру жанров.


Геймплей был эффективно изменен, превратив его больше в серии Grand Theft Auto и Driver. Теперь игроки могут свободно исследовать мегаполис, состоящий из пяти крупных, отличительных районов. Весь геймплей проходит после наступления темноты. Во время разведки игроки могут столкнуться с другими гонщиками, которые служат источником информации о событиях, связанных с энтузиастами скоростных гонок. Тем не менее, игроки могут также бросить вызов этим гонщикам для рас, начиная с ближайшего пересечения. Виртуальные разговоры, прослушанные игроком, также будут предоставлять информацию о местах расположения различных магазинов, которые специализируются на настройке автомобиля. Тридцать лицензированных автомобилей, в основном из таких марок, как Mitsubishi, Nissan, Honda и Subaru, а также огромное количество деталей, таких как диски, неоновые огни и спойлеры, обеспечивают игрокам комбинированное количество семидесяти миллиардов уникальных комбинаций.


Графика в Need for Speed: Underground 2 по-прежнему ошеломляет, изображая реалистично сияющие экстерьеры автомобиля, отражения воды на улицах и характерные эффекты размытия при достижении экстремальной скорости благодаря реализации Nitrous Oxide. Великолепный и динамичный саундтрек, синхронизированный с атмосферными трехмерными изображениями, предлагает наводящую на размышления акустику.

 

Если вы хотите скачать игру Need for Speed: Underground 2 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Need for Speed Underground 2
RePack (ivandubskoj)
Размер: 1.05 GB
  • Тип издания: RePack (ivandubskoj)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.2
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS
[RUS]Need for Speed: Underground 2
Лицензия
Размер: 1.55 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 19 июля 2021 11:54
    Самая лучшая игра всей серии NFS, легенда
    1. Гость kirito(гость)
      14 июля 2022 21:25
      самая лучшая игра это Most Wanted если из всей серии брать .
      1. SergalFOX(гость)
        15 августа 2023 22:00
        А если технически, то лучшая - это Carbon

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat