Постер Driver: San Francisco

Driver: San Francisco

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Driver: San Francisco - пятый выпуск серии игр «Driver», который всегда характеризовался захватывающими занятиями и многочисленными отсылками к кино 70-х и 80-х. Эта игра была создана студией Ubisoft Reflections (когда-то известной как Reflections Interactive), которая ранее разработала такие широко известные игры, как Shadow of the Beast и Destruction Derby.


Пятая гоночная игра восходит к истокам франшизы. История разворачивается спустя несколько лет после событий третьей части сериала (Driv3r), который закончился тем, что полицейский Джон Таннер предстал перед злодейским Иерихоном. В результате этого противостояния Таннер оказалась в больнице в состоянии комы. Но когда время лечит все раны, Таннер восстанавливается, и в тот день, когда Иерихон должен быть казнен, полицейский хочет быть ближе к действию. Однако с помощью своих друзей и их больших денег злодею удается сбежать. Таннер начинает преследовать его, что заканчивается серьезным несчастным случаем, возвращающим его в кому. Игрок должен помочь герою и помочь ему в его мечтательных видениях реальности. Этот поворот истории позволил разработчикам использовать другой тип повествования с большей свободой и новыми динамическими решениями.


Скачав Driver: San Francisco через торрент, вы садитесь за руль уникальной машины Таннера и посещаете самый большой город в истории жанра (209 квадратных миль Сан-Франциско), и проезжаете серию миссий, которые в конечном итоге приводят к финальной конфронтации с Иерихоном. Основным нововведением является система Shift, которая позволяет главному герою переключаться между автомобилями. Это позволяет управлять многими различными транспортными средствами в течение одной миссии и увеличивает динамизм. Единственные ограничения приходят во время миссий, в зависимости от их, например, Вы не можете взять под контроль автомобиль, за которым гоняетесь.


Ввод разнообразных персонажей и быстрая смена автомобилей создали огромные возможности как для разработчиков, так и для игроков. Например, пока вы участвуете в погоне, вы можете переключаться между разными полицейскими машинами и даже устанавливать неожиданную блокаду (например, обстреливать его встречным грузовиком). Система позволяет наблюдать за близлежащими улицами с воздуха и даже наблюдать весь город при уменьшении масштаба. В этом окне вы можете видеть параметры автомобилей или искать новые рабочие места, отмеченные соответствующими значками.


Эти новые игровые возможности поставляются с огромным количеством автомобилей - их в игре более ста. Более того, есть также семьдесят грузовиков, которые понравятся всем, кто любит большие машины. Каждый автомобиль был создан с использованием реальных брендов и представлен с вниманием к деталям (в том числе с точки зрения интерьеров). Игроки едут по шумным улицам, узким переулкам и грунтовым дорогам. Такой широкий набор поверхностей можно найти в виртуальной версии Сан-Франциско, которая была несколько уменьшена (чтобы вождение не стало утомительным). Другими важными элементами игрового процесса являются сложная модель вождения и система повреждений.


Игра также включает в себя обширный инструмент для редактирования, который позволяет записывать игровой процесс и разрезать его на фильм.


Отличительной особенностью игры является огромный город, подготовленный разработчиками. Более того, есть похожие на кино сцены, вдохновленные классическими фильмами (Italian Job, Ronin). Также игрокам не стоит жаловаться на музыку, так как саундтрек включает в себя десятки старых и новых песен. Все вышеупомянутые игровые возможности, в первую очередь система Shift, также отображаются в многопользовательском режиме, который предлагает несколько режимов игры.

  • Кадры и скриншоты Driver: San Francisco
  • Кадры и скриншоты Driver: San Francisco
  • Кадры и скриншоты Driver: San Francisco
  • Кадры и скриншоты Driver: San Francisco
  • Кадры и скриншоты Driver: San Francisco
  • Кадры и скриншоты Driver: San Francisco
  • Кадры и скриншоты Driver: San Francisco
  • Кадры и скриншоты Driver: San Francisco
Если вы хотите скачать игру Driver: San Francisco через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Driver: San Francisco [v 1.04]
RePack (R.G. Механики)
Размер: 4.74 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Механики)
  • Таблетка: Вшито (PROPHET)
  • Версия игры: v 1.04
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: RUS/ENG
[RUS]Driver: San Francisco [v 1.04]
Лицензия (Fenixx)
Размер: 4.20 GB
  • Тип издания: Лицензия (Fenixx)
  • Таблетка: Вшито (SKiDROW.v 1.04.1114)
  • Версия игры: v 1.04.1114
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat