Постер Destruction Derby

Destruction Derby

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Destruction Derby - это необычные автомобильные гонки. Неважно, как вы доберетесь до финиша, но сможете ли вы это сделать вообще. Основная цель игры - полное уничтожение вражеской техники.


Наш автомобиль в Destruction Derby не сделан из резины, конечно, любое воздействие и авария в большей или меньшей степени сокращает его долговечность. Текущее состояние автомобиля можно быстро оценить, посмотрев в правый нижний угол экрана. Если какая-либо из стрелок станет красной, лучше не подвергать эту часть машины ненужным атакам противника. Поскольку все гусеницы окружены бетонной полосой, вы также должны быть осторожны, чтобы держаться как можно дальше - лучше повредить автомобиль в безжалостной схватке, чем врезаться в стену.


Мы можем участвовать в гонках в четырех разных режимах. Первый, Time Trial, является традиционным испытанием времени. Второй тип гонок - Wreckin 'Racing. В соревнованиях участвуют 16 автомобилей, которые можно свободно разбить во время вождения. Чем больше урона вам удастся сделать, тем больше очков вы получите. Все зависит от вашего творчества и изобретательности. Stock Car Racing очень похожа. Вы должны устранить соперников, но за это вы не получите ни одного очка. Важно то, сможете ли вы добраться до финиша на снесенной машине. Последним режимом игры является титульный дерби Destruction. Площадка для соревнований - это огромная площадь, там нет обозначенного маршрута, поэтому вам не придется заниматься гонками. На своей машине вам просто нужно уничтожить всех своих противников и заработать как можно больше очков одновременно. Учитывая, что все вокруг пытаются сделать то же самое, вы станете свидетелями большого хаоса. Стоит отметить, что Destruction Derby всегда заканчивается в Wreckin 'и Stock Car Racing. Так что хорошо тренироваться твердо, так как именно на арене вы можете легко восполнить очки, потерянные во время традиционной езды.

  • Кадры и скриншоты Destruction Derby
  • Кадры и скриншоты Destruction Derby
  • Кадры и скриншоты Destruction Derby
  • Кадры и скриншоты Destruction Derby
Если вы хотите скачать игру Destruction Derby через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Destruction Derby [ENG]
Лицензия
Размер: 641.3 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG
[ENG][Сборник] Коллекция лучших гоночных игр 1994-1995
Пиратка
Размер: 617.9 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: ENG

Список игр:
1. Destruction Derby
2. Hi-Octane
3. Fatal Racing (Whiplash)
4. Indycar Racing II
5. NASCAR Racing
6. Quarantine
7. Rapid Assault
8. Screamer
9. The Need For Speed
10. Wipeout (Ballistic Antigravity Racing)

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat