Скачать торрент / Racing / Racing (Arcade) / Electro Ride: The Neon Racing
Постер Electro Ride: The Neon Racing

Electro Ride: The Neon Racing

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Electro Ride - это гоночная игра, в которой мы участвуем в гонках на наших собственных автомобилях, напоминающих старые автомобили из Советского Союза, и действие игры происходит в альтернативном варианте реальности, в которой страна никогда не рухнула. Игра характеризуется моделью аркадного вождения и оригинальным графическим дизайном, наполненным очень выразительными неоновыми цветами.


Советский Союз не развалился, вместо этого он динамично развивается. В городах Восточного блока появляется новая форма игрового процесса - ночные гонки на неоновых улицах, организованные мощной московской корпорацией и транслируемые крупнейшими телеканалами. Участники водят машины, которые, похоже, напоминают реликвии социализма, но под их масками прячутся мощные двигатели и современные технологии.


Electro Ride - довольно типичная гоночная игра. Наблюдая за вашим автомобилем сзади (камера от 3-го лица), мы преодолеваем дистанцию, стараемся быстрее добраться до финиша, чем наши соперники, или пытаемся улучшить свой собственный рекорд. Модель вождения, используемая в этой постановке, не имеет ничего общего с реализмом - вместо этого требуется, чтобы игрок был в основном умелым.


Разработчик использовал в своей игре интересную механику - проезжая участки, цвет которых соответствует цветам нашего транспортного средства (которые могут измениться), мы получаем нитро, что является эффектом ускорения. Правильный выбор маршрута и управление автомобилем во время вождения позволяет добиться гораздо лучших результатов.


Результаты, достигнутые игроками, перечислены в специальной таблице, благодаря которой мы можем видеть, кто добился лучших результатов на данном маршруте.


Мы можем играть в Electro Ride один или с другими игроками. Игра предлагает возможность играть в режиме карьеры - мы начинаем как любитель, с каждой гонкой приближаясь к соревнованию с чемпионом и открывая новые трассы и автомобили. Существует также возможность участвовать в отдельных гонках - с подконтрольными ИИ соперниками или живым противником (локально, на разделенном экране), используя треки и транспортные средства, которые мы разблокировали до сих пор.


Electro Ride обладает оригинальной трехмерной графикой, которая отличается очень яркой, неоновой палитрой цветов. Модели автомобилей также производят интересное впечатление - на самом деле они напоминают автомобили, которые раньше были частыми достопримечательностями на польских улицах. Все это производит хорошее впечатление.

  • Кадры и скриншоты Electro Ride: The Neon Racing
  • Кадры и скриншоты Electro Ride: The Neon Racing
  • Кадры и скриншоты Electro Ride: The Neon Racing
  • Кадры и скриншоты Electro Ride: The Neon Racing
  • Кадры и скриншоты Electro Ride: The Neon Racing
  • Кадры и скриншоты Electro Ride: The Neon Racing
  • Кадры и скриншоты Electro Ride: The Neon Racing
  • Кадры и скриншоты Electro Ride: The Neon Racing
Если вы хотите скачать игру Electro Ride: The Neon Racing через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Electro Ride
Пиратка
Размер: 1.9 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (PLAZA)
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat