Постер RIDE

RIDE

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Ride - это симулятор гонок на мотоциклах, целью которого является воссоздание реалистичного гоночного опыта без каких-либо аркадных элементов. В начале игрок проектирует персонажа и получает возможность выбирать между тремя мотоциклами из самой медленной категории (до 700 куб. См). Основными режимами игры являются World Tour, Quick Mode (быстрые гонки и временные испытания) и Online. Большая часть контента открывается через World Tour. Участвуя в различных мероприятиях, вы зарабатываете репутацию, покупая новые велосипеды и аксессуары. Велосипеды могут быть полностью настроены на основе внешнего вида, тормозов и подвесок, двигателя, трансмиссии и колес. Каждая основная категория далее разделена на различные компоненты. Например, для двигателя игрок может определить воздушный фильтр, расположение головки блока цилиндров, электронный блок управления, тип выхлопа и масла. Компоненты и велосипеды принадлежат лицензированным производителям, как историческим, так и современным. Общая статистика для велосипедов: ускорение, мощность торможения, управляемость и максимальная скорость.


Мероприятия мирового тура состоят из лиг, таких как голые велосипеды (группы в среднем и тяжелом весе), суперспортивные состязания, исторические супербайки, современные супербайки, профессиональные гонки, премиальные события (чрезвычайно ограниченные велосипеды) и открытые гонки. Большинство из них становятся доступными только после приобретения правильного типа велосипеда. В общей сложности насчитывается около 100 велосипедов, смещением от 250 до 1299 кубических сантиметров и произведенных в период с 1987 по 2015 год. Каждая лига далее разделена на несколько групп событий. Гоночные соревнования включают одиночные гонки, чемпионаты, драг-гонки, выносливость, прямая атака, атака времени, день трека (обгон нескольких гонщиков) на трассах, основанных на реальных (трассы GP), и более общие гонки на открытой местности (город). , страна и т. д.). Режим игры Team Race требует партнера по команде, так как результаты обоих гонщиков в совокупности определяют финальное положение. Товарищ по команде - это персонаж, которого можно выбрать, но также можно загрузить профиль гонщика и внешний вид друга.


Игра содержит три уровня симуляции: Semi Pro, Standard и Pro. Они влияют на управление велосипедом и иногда блокируют направляющие на более высоких уровнях. Физические элементы включают в себя автоматические тормоза, шарнирные тормоза, анти-колесную опцию, подтягивание, различные настройки для следования по идеальной траектории (показано цветными стрелками на треке, чтобы показать лучшую линию и рекомендуемую скорость), тип передачи и влияние на TCS (тяга). В игре также учитывается, как трек развивается на нескольких кругах с закрашенными черными метками, которые обеспечивают лучшее сцепление с дорогой. На более низких уровнях можно использовать несколько перемоток, что позволяет игроку перематывать время после ошибки. Перед каждой гонкой настройки велосипеда можно регулировать в зависимости от подвески (предварительная нагрузка, жесткость пружины, демпфирование сжатия, демпфирование отскока), рулей и шестеренок. Во время гонок игрок управляет ускорением и торможением (передний и задний тормоз), переключением передач, рулевым управлением, переключением веса, регулировкой TCS и подтяжкой. Существуют различные варианты камеры, и можно смотреть в стороны или сзади, чтобы следить за другими гонщиками.


Мультиплеер включает в себя разделенный экран для двух игроков, одиночные гонки на срок до двенадцати игроков и чемпионаты с несколькими гонками подряд.

  • Кадры и скриншоты RIDE
  • Кадры и скриншоты RIDE
  • Кадры и скриншоты RIDE
  • Кадры и скриншоты RIDE
Если вы хотите скачать игру RIDE через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]RIDE: Digital Deluxe Edition [Update 2 + 4 DLC]
RePack (FitGirl)
Размер: 8.38 GB
  • Тип издания: RePack (FitGirl)
  • Таблетка: Вшито (CODEX)
  • Версия игры: Update 2
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: RUS/Multi

В репак включены DLC: Yamaha Historical Bikes, Yamaha 2015 Bike Models, 2015 Top Bikes Pack 1 и 2015 Top Bikes Pack 2

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat