Скачать торрент / Racing / Racing (Arcade) / FlatOut 3: Chaos & Destruction
Постер FlatOut 3: Chaos & Destruction

FlatOut 3: Chaos & Destruction

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

FlatOut 3: Chaos & Destruction для ПК - третий выпуск гоночных игр, в который входят элементы уничтожения автомобилей и элементы гоночных трасс. Это первая часть серии, разработанная Team 6 - новым разработчиком, заменившим создателей серии финскую студию Bugbear Entertainment.


Скачивая FlatOut 3 через торрент, вы получите новую аркадную гоночную игру, полную хаоса, в которой мы уничтожаем транспортные средства и гоночные трассы как один из 20 гонщиков. Геймплей был разделен на беспокойные гонки и дополнительные режимы. Среди 9 различных форм игрового процесса нам предоставлены такие аттракционы, как арены Destruction Derby, на которых нам нужно разлучить врага на части. Еще одной интересной особенностью являются задачи каскадера - в этом случае мы выполняем сумасшедший пилотаж.


Разработчики создали новую систему физики и разрушения. Таким образом, в каждой локации мы можем уничтожить около 20 тысяч элементов. Гоняясь с другими сумасшедшими, мы проезжаем фермы, заборы, бетонные здания и другие объекты. Всего игра включает в себя 60 различных трасс, расположенных в 10 окрестностях, и более 47 транспортных средств. Здесь найдется что-то для каждого, так как в каталоге мы можем найти грузовики-монстры или даже спортивные автомобили.


Создатели FlatOut 3 для ПК не забыли о многопользовательских энтузиастах и подготовили 8 многопользовательских режимов, в которых могут соревноваться до 16 игроков. Игра совместима с популярными игровыми рулями и устройством Razer Hydra (контроллер движений, использующий технологию Sixense).

  • Кадры и скриншоты FlatOut 3: Chaos & Destruction
  • Кадры и скриншоты FlatOut 3: Chaos & Destruction
  • Кадры и скриншоты FlatOut 3: Chaos & Destruction
  • Кадры и скриншоты FlatOut 3: Chaos & Destruction
Если вы хотите скачать игру FlatOut 3: Chaos & Destruction через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]FlatOut 3: Chaos and Destruction
Steam-Rip
Размер: 4.35 GB
  • Тип издания: Steam-Rip
  • Таблетка: Присутствует (RELOADED)
  • Версия игры: 1.0.4 (aka Update 10)
  • Интерфейс: RUS/ENG

Присутствуют все DLC

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat