Постер Gas Guzzlers Extreme

Gas Guzzlers Extreme

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Gas Guzzlers Extreme для ПК является продолжением сумасшедшей экшн гонки Gas Guzzlers: Combat Carnage, которая вышла на свет в 2012 году благодаря студии Gamepires с Балкан. Сиквел предлагает нам проверенные идеи из первой части игры, предоставленные в еще большем количестве и улучшенную привязку.


Основная часть игры - это кампания, рассчитанная примерно на 12 часов геймплея, в течение которых мы будем соревноваться на более чем 50 маршрутах и аренах с общей протяженностью 500 км асфальтовых и гравийных поверхностей. Маршруты довольно разнообразны и расположены в 7 разных пейзажах. 18 полностью изменяемых автомобилей приведут нас к победе - от быстрых спортивных автомобилей до внедорожников на грузовиках. Специальный режим гаража позволит нам улучшить вашу машину через несколько возможных модификаций, таких как замена шин, дисков, цветов или наклеек. Когда мы улучшаем свои машины, конечно, уровень сложности игры и навыки наших соперников также увеличиваются.


Серия Gas Guzzlers, однако, не предназначена для любителей спокойной езды. Наша цель состоит не только в том, чтобы получить лучшее время, но и в том, чтобы избавиться от врагов, например, столкнув их с дороги. Средствами для достижения этой цели являются 12 уникальных видов оружия и ряд бонусов и бонусов, которые случайным образом освобождают маршрут борьбы. За каждого угнетенного противника мы получаем определенную сумму в долларах, которую мы можем потратить на дальнейшие улучшения нашей машины. В игре удачно сочетаются классическая, типичная для большинства автомобилей, модель аркадного вождения с безумным весельем, характерная для боевых гоночных игр.


Gas Guzzlers предлагает гораздо лучший графический дизайн следующего поколения, чем его предшественник. Гораздо более сильный акцент был также сделан на мультиплеере. Игра содержит 6 совершенно разных многопользовательских режимов и 7 дополнительных, посвященных командному веселью. Стоит отметить, что название эффективно дополняет количество игроков, контролируемых компьютерными ботами, что избавляет от не очень удобной необходимости ждать нужного количества людей, желающих играть. Авторы присоединились к игре специального сервера-мастера, который мы теперь можем создать всего за несколько секунд.

  • Кадры и скриншоты Gas Guzzlers Extreme
  • Кадры и скриншоты Gas Guzzlers Extreme
  • Кадры и скриншоты Gas Guzzlers Extreme
  • Кадры и скриншоты Gas Guzzlers Extreme
Если вы хотите скачать игру Gas Guzzlers Extreme через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Gas Guzzlers Extreme - Gold Pack (1.0.8 + 2 DLC)
RePack (xatab)
Размер: 5.75 GB
  • Тип издания: RePack (xatab)
  • Таблетка: Вшито (PROPHET)
  • Версия игры: 1.0.8
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat