Постер Mantis Burn Racing

Mantis Burn Racing

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Mantis Burn Racing - это гоночная игра в жанре экшн, выпущенная на ПК, PS4. Эта игра была разработана VooFoo, студией, известной такими играми, как Backgammon Blitz, Pure Pool и Pure Hold'em.


Mantis Burn Racing - это чисто экшн-игра. Большую часть времени вы тратите на маневрирование машины, чтобы как можно быстрее пробивать дорожки и оставлять своих противников далеко позади. Как и в Bang Bang Racing, вы можете наблюдать за гонками сверху вниз. Игровые треки устанавливаются в нескольких разных средах (вы найдете как центры города, так и каменистые пустыни). Существуют также различные транспортные средства, сгруппированные в три основные категории: багги для дюн, спортивные автомобили и грузовики. У каждого из них есть свои сильные и слабые стороны - у одного лучше управляемость, а у другого быстрее. Что также важно, автомобили можно настроить, разместив новые обновления в соответствующие слоты. Таким образом, вы можете получить различные комбинации, которые оказывают соответствующее влияние на производительность автомобиля.


Основной режим игры - режим одиночной карьеры, в котором ваша конечная цель - стать чемпионом вождения. Кроме того, вы можете выполнять еженедельные задания; но это еще не все достопримечательности, которые разработчики подготовили для фанатов. Mantis Burn Racing позволяет играть в одиночку или в многопользовательском режиме. Последний доступен как локально в режиме разделенного экрана для четырех игроков, так и в онлайн-играх 4 на 4.


Что касается визуальной стороны, это, возможно, не самая красивая игра своего времени, но в этом жанре Mantis Burn Racing наверняка лидирует. Интересно, что это одна из первых игр PlayStation 4 Pro, поддерживающая разрешение 4K.

  • Кадры и скриншоты Mantis Burn Racing
  • Кадры и скриншоты Mantis Burn Racing
  • Кадры и скриншоты Mantis Burn Racing
  • Кадры и скриншоты Mantis Burn Racing
Если вы хотите скачать игру Mantis Burn Racing через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Mantis Burn Racing
Лицензия
Размер: 5.18 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (HI2U)
  • Интерфейс: ENG

Порядок установки:
1. Установить, смонтировав образ
2. Скопировать содержимое папки Crack в папку с установленной игрой, заменить
3. Играть

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat